INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую обувь выбрать на осень


Один из лучших вариантов на плохую погоду – это ботинки.



06.10.2016 16:14
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта spbshoes.ru
1684

Какую обувь выбрать на осень
Когда приходит поздняя осень, волей неволей приходится снимать любимые туфли, кеды и кроссовки, выбирая из обуви что-то потеплее. Многие отправляются в магазин в поисках подходящей пары, но ассортимент настолько велик, что сделать правильный выбор бывает непросто. К тому же, подбирая осеннюю обувь, нужно уделять внимание не только внешнему виду, но и практичности.

Сегодня лучшей обувью для промозглой дождливой погоды или первых заморозков считаются ботинки. Они тёплые и удобные, могут иметь разный дизайн и подходить практически ко всему. Конечно, сапоги и полусапоги тоже очень популярны, но всё же ботинки более востребованы. Именно им отдают предпочтение и мужчины, и женщины всех возрастов.

Однако выбирать ботинки тоже нужно с умом. Стоит прислушаться к рекомендациям и почитать отзывы. В наши дни одним из самых надёжных брендов обуви, по отзывам покупателей, является Timberland. Все осенние ботинки, которые предлагает тимберленд официальный сайт, отличаются высокой функциональностью, долговечностью и оригинальным дизайном. Кроме того, уникальная запатентованная технология соединения кожаного верха и резиновой подошвы, позволила обеспечить ботинкам Timberland абсолютную водонепроницаемость.

Компания Timberland выпускает линейки обуви для города и экстремальных природных условий. Также компания наладила производство одежды, которая идеально подходит для пикников и походов.

Ассортимент обуви Timberland включает в себя самые разные модели. Здесь можно найти классические ботинки, укороченные и спортивные варианты, ботинки для активного отдыха и повседневной носки разных цветов. Обувь этого бренда неизменно демонстрирует хороший вкус владельца и отлично вписывается практически в любой стиль.

Важно покупать именно оригинальные ботинки Timberland, так как лишь они могут похвастаться особо прочными подошвой и шнурками, стойким к перепадам температуры материалом, современным дизайном и привлекательной ценой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления