INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую верхнюю одежду выбрать на весну?


В настоящее время подходящих вариантов множество.



25.12.2016 08:10
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1473

Какую верхнюю одежду выбрать на весну?
За зиму тяжёлые пуховики и дублёнки очень надоедают, поэтому с наступлением тепла их всегда хочется убрать подальше и надеть что-то более лёгкое и привлекательное. Чтобы обновить свой гардероб как можно скорее, можно уже сейчас задуматься о выборе верхней одежды на весну. К тому же не в сезон покупать такие вещи гораздо выгоднее.

Конечно, выбор верхней одежды во многом зависит от образа жизни и повседневных задач. Кому-то вдохновение подарит новое красивое пальто, другому – стильная косуха или удобная куртка в спортивном стиле. Также создать оригинальный весенний образ помогут жилеты на синтепоне.

Сейчас этот предмет одежды завоёвывает всё большую популярность благодаря высокой функциональности, удобству и крою, который подойдёт практически всем. Сегодня жилеты могут иметь съёмный или несъёмный капюшон, разные прострочки, карманы, фурнитуру и застёжки. Кроме того, для пошива мужских и женских жилетов используют всевозможные ткани: полиэстер, хлопок, замшу, деним и другие. При этом разнообразие расцветок и моделей настолько велико, что найти для себя идеальный жилет сможет каждый.

В то же время многие девушки и даже мужчины не представляют своего весеннего гардероба без пальто, считая его самой нужной вещью сезона. И нужно сказать, что пальто, действительно, прекрасно подойдёт для этого времени года и позволит создать множество разных образов. В настоящее время на пике моды пальто приятных пастельных оттенков. Яркие и кислотные уже не в тренде, но любители насыщенных цветов могут обратить внимание на синие, зелёные, оранжевые и красные пальто.

Также весной очень сложно обойтись без кожаной куртки, незаменимой в дождливые и ветреные дни. Кожаная куртка сочетается с самыми разными вещами, поэтому и пойти в ней, по сути, можно куда угодно. Такая куртка всегда будет уместна, поэтому иметь её в гардеробе просто необходимо.

Помимо традиционных кожаных курток, весной зачастую востребованы и замшевые. Они не только привлекательны внешне, но и очень приятны на ощупь.

Пока сложно сказать точно, что же будет в моде этой весной, но прошлой, как известно, очень популярны были куртки бомберы. Скорее всего, в новом сезоне они будут всё так же актуальны. Эти объёмные, яркие и удобные куртки с резинками по низу, на манжетах и воротнике могут стать частью самого запоминающегося образа.

Нельзя не оставить без внимания и такой вариант верхней одежды на весну, как тренч. Классический тренч всегда в моде, однако сегодня большим успехом пользуются и объёмные модели с капюшоном или другими интересными деталями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления