INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карликовая галактика посылает непонятные сигналы


Каждый сигнал достаточно отчётливый, но расшифровке пока не подлежит



13.09.2018 11:30
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1259

Карликовая галактика посылает непонятные сигналы
Исследователи из Соединённых Штатов Америки заявили о том, что за последние месяцы им удалось зафиксировать около восьмидесяти необычных сигналов, исходящих с карликовой галактики, расположенной на расстоянии трёх миллиардов световых лет от нашей планеты. 

По словам учёных, источник этого сигнала уникальный. И в первую очередь его уникальность заключается в том, что он регулярно подаёт быстрые радиоимпульсы. Специалисты отмечают, что подобные сигналы уже фиксировались десять лет назад, но они были более слабыми, и к тому же число радиоимпульсов было в несколько раз меньше.

Учёные пока не могут разобраться в природе этих сигналов, быстрые радиоимпульсы продолжают оставаться загадкой для научного мира. Уфологи же утверждают, что это послания инопланетных цивилизаций, которые нуждаются в незамедлительной расшифровке, в них содержится важная информация. При этом псевдоучёные не говорят, каким образом расшифровать это послание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления