INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Картина – хороший подарок


Как определиться с выбором.



27.10.2015 09:50
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1816

Картина –  хороший подарок
Если вы решили подарить своему близкому человеку – маме, папе, мужу, жене, брату, сестре хороший подарок и остановили свой выбор на оригинальной картине в технике жикле, тогда смело отбросьте все сомнения и даже не сомневайтесь, это отличный вариант. Но при этом, чтобы всё прошло максимально удачно и «гладко», и такой необычный и мега яркий подарок понравился имениннику или юбиляру, нужно знать несколько важных правил.

Итак, прежде чем отправляться за покупкой этого подарка нужно обязательно выяснить предпочтения и вкусы будущего владельца картины. В идеале собрать как можно больше информации о том, чем увлекается именинник, какое у него хобби и основная цель в жизни, а потом уже, всё тщательно продумав, приступать к выбору тематики и жанра.

Какую же тематику выбрать, чтобы не прогадать и не расстроить виновника торжества? Тут всё зависит не только от личных предпочтений и желаний человека, а ещё и от того, где эта картина будет висеть. Например, если картина предназначается бизнесмену или чиновнику в рабочий кабинет, тогда больше всего подойдёт портрет, а вот для прихожей или гостиной лучше выбрать жанровые сцены – они будут максимально уместны.

Тяжелее, если речь идёт о выборе картины для спальни, потому что это довольно интимный момент и нужно постараться не перейти тонкую грань, иначе подарок будет пошлым и неуместным. Обратите внимание, что, выбирая картину для спальни, нужно добиться того, чтобы от неё шло «спокойствие» и гармония. Кстати, можно выбирать и картины эротического содержания, но учтите, они должны быть красивыми, а не пошлыми, это важно.

Если же речь идёт о заказе индивидуального портрета по фото, что сейчас очень модно, то в этом случае также не будет ничего лёгкого и простого, потому что нужно постараться выбрать оптимальное фото, которое должно нравиться имениннику, иначе картина не вызовет восторга, а лишь разочарование.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления