INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кельтский гороскоп: что твой знак дерева говорит о тебе


Гороскоп кельтского дерева, как и классическая астрология, основан на идее, что дата и время нашего рождения каким-то образом формируют наши черты характера



10.05.2020 20:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2728

Кельтский гороскоп: что твой знак дерева говорит о тебе
Однако кельты придают большое значение главным образом деревьям и растениям, которые являются для них бесконечным источником информации и мудрости. Поэтому они создали тринадцать знаков - в соответствии с количеством лунных циклов в году - которые в некотором роде отражают индивидуальность деревьев и растений, назначенных им.

Береза ​​(24 декабря - 20 января)

Людей с энергией березы легко увлечь их энтузиазмом и амбициями, благодаря которым они сильно мотивируют других. Они имеют тенденцию быть терпимыми, жесткими, эластичными и могут сохранять холодную голову в любых условиях. Они также являются естественными лидерами, поэтому они будут выполнять эту роль без колебаний, когда того требует ситуация.

Рябина (21 января - 17 февраля)

Родившиеся в знаке рябины - это натурфилософы. У них широко открытый ум, настолько творческий и оригинальный, что они часто сталкиваются с недоразумениями. Под их холодной кожей лежат страстные идеалы, которые являются источником их мотивации. Своим простым присутствием они поддерживают преобразование всех и всего вокруг.

Ясень (18 февраля - 17 марта)

К основным качествам этих личностей относятся, прежде всего, сильная интуиция, воображение и художественные таланты. Иногда они довольно капризны, но только потому, что их умы постоянно меняются и работают. Они могут действовать как одиночки, потому что на самом деле они находятся только в своем собственном мире, поэтому их не волнует мнение других.

Ольха (18 марта - 14 апреля)

Ольха - естественный архитектор всего происходящего вокруг. Благодаря их большой уверенности в себе, они могут быть чрезвычайно очаровательными и, следовательно, влиятельными. Они видят каждую ложь. Они также ценят свое время, поэтому стараются сделать все, чтобы не потерять его.

Ива (15 апреля - 12 мая)

Люди, рожденные в знаке ивы, как правило, очень умны и креативны и могут прислушиваться к своей интуиции. Они прекрасно понимают, что у всего есть свое время, благодаря чему они могут терпеливо и реалистично подходить ко многим ситуациям. У них хорошая память, которая часто поражает их окружение. Тем не менее, они часто сдерживаются в жизни из-за своих страхов.

Боярышник (13 мая - 9 июня)

Люди со знаком боярышника никогда не являются тем, кем кажутся на первый взгляд. Большинство из них выглядят так, как будто они прожили среднюю, иногда даже скучную жизнь, но они несут в себе много страсти и творческой энергии. Они очень приспосабливаемые партнеры, а также хорошие слушатели, поэтому близкие часто рассказывают им о своих проблемах.

Дуб (10 июня - 7 июля)

Люди, рожденные в знаке дуба, получили огромную силу. Они прирожденные воины, и поэтому они часто поддерживают тех, кто не может постоять за себя. Однако их инструментом является не насилие, а заботливый, щедрый и волевой характер. Они автоматически предполагают, что все будет хорошо, что обычно происходит в конце.

Падуб (8 июля - 4 августа)

Самая благородная природа из всех древесных знаков. Благодаря их благородству и настойчивости, эти люди становятся очень успешными лидерами. Они никогда не сдаются, а когда возникают препятствия, они удваивают свои усилия. Они редко сталкиваются с поражением, что побуждает окружающих воспринимать их как настоящую власть.

Орешник (5 августа - 1 сентября)

Орешник дает своим новорожденным интеллект, эффективность и отличные организаторские способности. У них хорошая память, поэтому они всегда отлично информированы, но иногда они выглядят так, как будто хотят похвастаться. Они должны быть в порядке и иметь четкое чувство детализации, которое они отражают в каждой своей деятельности.

Виноград (2 сентября - 29 сентября)

Люди со знаком лозы часто очень капризны. У них есть ряд противоречий, которые мешают им принимать решения, но, с другой стороны, они также помогают объективно рассмотреть все возможности. Они уверены в основном в том, что доставляет им удовольствие, будь то еда, вино или музыка. Здесь их хороший вкус проявляется.

Плющ (30 сентября - 27 октября)

Люди с характером плюща обладают острым интеллектом и сильным состраданием. Они очень лояльны и щедры к другим, поэтому они всегда рядом, когда кому-то нужна помощь. Они также выглядят очень обаятельно и харизматично, и, несмотря на то, что все говорит о том, что ситуация идет не очень хорошо, они все равно могут полностью и даже изящно все изменить.


Тростник

Тростник (28 октября - 24 ноября)

Рожденные в тростнике обычно хранят много секретов. Им нужно срочно договориться со всем, чтобы они могли легко решить любую проблему. Кроме того, они любят увлекательные истории, поэтому их часто увлекают разные сплетни. Иногда они пытаются манипулировать окружающей средой, но у них всегда есть благие намерения.

Бузина (25 ноября - 23 декабря)

Бузина дает своим новорожденным сильное стремление к свободе. Другим такие люди могут показаться поверхностными и, возможно, слишком дикими. Однако очень вдумчивая душа прячется под своей экстравертированной кожей. Они пытаются помочь своим близким при любых обстоятельствах, но иногда их искренность может сильно повредить.

Источник: ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления