INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кератиновое выпрямление волос: что даёт эта процедура?


Средства с кератином неслучайно пользуются такой популярностью.



22.12.2016 11:54
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1321

Кератиновое выпрямление волос: что даёт эта процедура?
Каждая представительница прекрасного пола мечтает о роскошных, блестящих волосах. Особенно ровные, гладкие и искрящиеся на свету волосы привлекают обладательниц кудряшек. Причём, для выпрямления кудрей женщины всегда прибегали к далеко не самым щадящим методам. На волосах это отражалось не лучшим образом, а о здоровье и красоте не было и речи.

Однако сегодня очень популярной стала процедура, которая не просто помогает эффективно выпрямить волосы, но и обеспечивает им необходимый уход. Речь идёт о кератиновом выпрямлении. В наши дни найдётся очень мало девушек, которые о нём не слышали, но немногие знают сам принцип этой процедуры и её преимущества.

Не сложно понять, что кератиновое выпрямление выполняют с помощью средств, содержащих кератин. При этом самые известные в мире продукты с кератином – это Global Keratin. Сегодня купить GKhair лучше всего у официального дистрибьютора в России.

Использование таких уникальных средств, как Global Keratin, позволяет распрямить волосы, а также пролечить их, восстановить структуру, сделать гладкими, шелковистыми и блестящими. Процедура кератинового выпрямления полностью безопасна, поэтому не приводит к каким-либо изменениям и нарушениям структуры волос.

Сама основа таких средств – кератин – является ценным веществом с важнейшими аминокислотами в составе. При этом синтез кислот происходит под действием цинка и витамина В6.

Нужно сказать, что из кератина, по сути, и состоят наши волосы, но с годами его количество уменьшается, в результате чего волосы начинают тускнеть и выпадать. Продукты с кератином помогают это исправить, а также обогатить волосы питательными веществами и нейтрализовать негативное внешнее воздействие. Во время процедуры молекулы кератина проникают в кутикулу волоса, восстанавливая его структуру, а также увеличивая вес и объём.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления