INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хакерам удалось «похоронить» Арнольда Шварценеггера


Фанатов актёра испугала эта весть.



30.08.2015 11:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1420

Хакерам удалось «похоронить» Арнольда Шварценеггера
Вчера в Соединённых Штатах Америки хакеры опубликовали информацию о том, что известный актёр и политик Арнольд Шварценеггер был найден мёртвым в своём доме, а позже его видели в ресторане.

Так, хакеры взломали новостной сайт MSNBC.com, и перенаправляли посетителей на сайт-фальшивку, где и была размещена информация о смерти известного актёра. Согласно опубликованному сообщению, что полиция Лос-Анджелеса обнаружила 68-летнего актёра и политика мёртвым в своём доме после анонимного звонка в службу спасения. При этом в заметке было указано и то, что смерть «железного Арни» подтвердил один из членов его семьи.

Стоит отметить, что сам политик после своей «смерти» был замечен в ресторане итальянской кухни вместе с Робертом Эрлом, продюсером фильма «Неудержимые», и выглядел вполне нормально. Согласно сообщениям СМИ, выглядел Шварценеггер «живым и здоровым».

К слову, Арнольд Шварценеггер стал не первой жертвой подобных «заметок». К примеру, звезду сериала «Ходячие мертвецы» Норману Ридусу в прошлом году объявляли скончавшимся четыре раза. Также хакеры «хоронили» и Сильвестра Сталлоне, Уилла Смита, Джеки Чана, Роуэна Аткинсона и многих других звёзд. Это у хакеров такое развлечение – «хоронить» звёзд.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления