INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Характеристики офисных металлических сейфов


Компания «ДиК» предлагает большой выбор металлических сейфов и промышленной мебели по доступной стоимости и с гарантией качества



13.02.2019 14:38
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3595

Характеристики офисных металлических сейфов

В интернет-магазине можно купить сейф с оперативной доставкой и установкой профессиональными мастерами. Квалифицированный консультант поможет правильно подобрать модель с учетом целевого назначения, габаритных размеров, способа установки и запросов потенциального покупателя.

Преимущества компании «ДиК»

К основным преимуществам компании «ДиК» относится следующее:

  • широкий модельный ряд металлических сейфов;

  • приемлемые расценки;

  • официальная гарантия от производителя;

  • быстрая доставка и профессиональный монтаж;

  • гарантия качества, надежности и долговечности;

  • установка высококачественных замков и секретных запирающих механизмов.

В зависимости от целевого назначения сейфы подразделяются на несколько групп: сертифицированные банковские, взломостойкие и огнестойкие, офисные и оружейные, мебельные и автомобильные, стенные и для дома, а также специальные шкафы для хранения денег, документации и ценностей.

Металлический сейф не только надежно сохранить ценности, но и отлично впишется в любой интерьер, полностью соответствует международным стандартам качества и требованиям безопасности. Использование ключевых, механических и кодовых замков обеспечит дополнительную защиту и безопасность.

Особенности офисных сейфов

В компании можно заказать металлические сейфы для офиса по выгодной стоимости, которые оснащены надежной защитой замков от высверливания и ригельной системой запирания. Для изготовления корпуса используется сталь, поверхность покрыта порошково-полимерным покрытием, которое эффективно защищает от процессов коррозии и механических повреждений.

К главным особенностям офисных сейфов относится невысокая стоимость, вместительность, прочность и износостойкость, наличие удобных полок для хранения документов и прочих ценностей, а также большой выбор моделей. Специалисты рекомендуют для хранения материальных ценностей приобретать взломостойкие модели, которые оборудованы более надежными замками и защитой.

Для обеспечения дополнительной защиты необходимо крепление к стене или полу при помощи анкерных болтов. Для производства производители используют стальные листы толщиной от 2 до 3 мм. Для хранения ценной документации лучше покупать модели, устойчивые к воздействию огня, при этом некоторые сейфы могут иметь отдельный отсек (трейзер), в котором хранят деньги.

Стильный и строгий дизайн металлических сейфов позволяет подобрать их в любой интерьер, а применение качественных и прочных материалов и замков гарантирует сохранность материальных ценностей и бухгалтерской документации. По всем вопросам можно обратиться к опытному продавцу-консультанту интернет-магазина, который подберет подходящие варианты для офиса с учетом потребностей заказчика.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления