INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кинопросмотр дома: как создать атмосферу кинотеатра?


Специальные сервисы дают возможность смотреть дома любые киноленты.



02.05.2017 11:41
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта kinobar.cc
3254

Кинопросмотр дома: как создать атмосферу кинотеатра?
Сегодня походы в кинотеатр являются очень популярным развлечением у людей всех возрастов. К тому же, в последнее время в кинопрокат выходит одна новинка за другой, и каждый всегда может выбрать фильм по душе. Однако не секрет, что регулярные походы в кино выливаются в приличные затраты. Но в наши дни, конечно же, есть способ сэкономить. Достаточно создать дома атмосферу кинозала и смотреть любые фильмы онлайн.

В наши дни даже киноновинки можно бесплатно смотреть онлайн на http://kinobar.cc/. Этот сервис позволяет искать нужные фильмы по категориям или ввести название ленты в строку поиска. С помощью kinobar можно провести время интересно и увлекательно, не покидая своей комнаты. При этом устроить кинопросмотр можно именно тогда, когда это удобно.

Те люди, которым важна именно сама атмосфера кинотеатра, всегда могут подготовиться к просмотру заранее, создав необходимое освещение, приготовив себе уютное место и любимые снеки. Кроме того, если позволяет площадь дома, можно превратить в мини-кинотеатр одну из комнат.

Для этого необходимо купить хороший телевизор, а лучше проектор, и определиться с его месторасположением. Так, стена за проектором должна быть ровной, а также большое внимание нужно уделить вопросу звука. Планируя кинозал дома, лучше выбрать самую современную аудиосистему и обеспечить в помещении хорошую звукоизоляцию. Это нужно для того, чтобы посторонние звуки не отвлекали во время просмотра, а звуки фильма не мешали соседям. Кроме того, звукоизоляция позволит улучшить акустику.

Чтобы поудобнее расположиться в своём мини-кинозале, можно поставить в ряд несколько кресел или большой уютный диван с кучей подушек. Также можно предусмотреть банкетки или пуфы для ног.

Об освещении тоже нужно подумать заранее. Затемнить помещение помогут плотные шторы, а диодные ленты или небольшие светильники позволят смягчить яркий свет экрана.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления