INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Когда женщина перестает любить


Она больше не испытывает чувств, когда понимает, что ожидания напрасны



23.11.2020 17:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
19541

Когда женщина перестает любить

В один прекрасный момент женщина осознает, что переросла своего мужчину. Для него это означает начало конца. Чувства, терзавшие ее довольно много времени, вдруг отступают. Женщину  пронзает мысль, что она зря ожидает изменений в мужчине.

Зря ожидает, что он начнет выполнять обещания по данному слову

Начала осознавать, что он никогда не перестанет подводить ее по обещаниям и делать вид, что все в порядке. Он считает, что нет ничего страшного в том, когда пообещал встретить на перроне, а сам так и не появился. В ответ на претензии, сказал, что, мол, девочка взрослая, могла бы просто взять такси.

Зря ждет, что он станет ответственным

Так случалось несколько раз, когда он брал на себя серьезные проекты, а потом, сославшись на нехватку времени, переваливал их на ее плечи. Привыкшая выполнять мужскую работу женщина, конечно, разгребет и его дела. Но от этого мужчина теряет доверие, уважение и восторг в глазах своей спутницы.

Устала ждать, когда он ее заметит

Несмотря на пылкие слова признания, женщина не видит поступков, доказывающих «любовь больше жизни». Вместо вдохновения и заряженности на чувство, слышит только требования к себе самой и ограничения в том, что она любит, и видит возведение самого его на пьедестал.

Не дождется, что он начнет ее защищать

Она в очередной раз видит, как мужчина прячет меч в ножны, когда ей требуется защита. Кавалер принимает другую сторону, лишь бы не осрамится в глазах важных людей, а ей слабой приходится вновь защищаться самой.  

Чему научилась

Пережив ожидания и пройдя школу жизни, женщина становится сильней. За время пребывания с мужчиной, который не желает меняться, она приобретает опыт, начинает полагаться только на себя, смотреть правде в глаза и не искать виноватых. Она научилась хитрости и манипуляциям, которые пригождаются в экстренных ситуациях, эгоизму и безразличию, используемые при самообороне.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления