INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания «Эко Лес» предлагает свою продукцию


Компания «Эко Лес» предлагает свою продукцию: отделочные и строительные материалы для тех кто любит строить, мастерить, торговать, изготовлять.



05.11.2014 11:57
фото: stroyi-dom.ru
2594

Компания «Эко Лес» предлагает свою продукцию

В настоящее время на Украинском рынке свою продукцию, а это комплектующие детали для изготовления мебели, дверей, отделочные материалы, используемые в строительстве, предлагает огромное количество различных компаний. У кого-то она дешевле, у кого-то дороже. Каждый из нас, конечно же, ищет качественную продукцию по доступным ценам. Если вы, ваша бригада или фирма занимаетесь строительными, отделочными работами или изготовлением мебели, дверей, то я бы рекомендовал обратить внимание на одну, еще не очень раскрутившуюся компанию «Эко Лес»: http://ekoles.com.ua.

Если внимательнее присмотреться к предлагаемому компанией «Эко Лес» ассортименту, то здесь можно найти много качественной продукции, которую нам приходится подолгу искать в магазинах и покупать в несколько раз дороже. Вот здесь как раз все наоборот: продукция дешевая, предоставляются услуги по нарезке заготовок, их отгрузка и доставка. Причем специально ехать, чтобы оформить заказ нет необходимости: все заявки принимаются в электронном виде (ну наконец-то интернет технологии берут верх!), что очень удобно для обеих сторон: заказчика и поставщика.

Компания «Эко Лес» предлагает хорошую и качественную продукцию Украинских производителей, изготовляемую по европейским технологиям  – это: акриловые стеновые панели, акриловые панели из МДФ, акриловые кухонные панели, огнеупорные материалы, ДСП шлифованная и ламинированная, плиты OSB, фанера, МДФ, клеи, кромки для отделки и многое другое. Еще один немаловажный плюс, о котором невозможно умолчать: компания «Эко лес» устраивает и проводит акции – это значит, что в данный период появляется возможность приобрести товар по сниженным ценам. В компании можно купить продукцию, как оптом, так и в розницу (поштучно).

Компания реализует оптом осб 3, ДСП, ДВП, МДФ, фанеру и т.д. по ценам на порядок ниже, чем в розницу. Для магазина, занимающего продажей строительных и отделочных материалов, для частных лиц, ведущих строительные работы, такая покупка очень выгодна. Я советую обратить внимание на компанию «Эко Лес», где можно купить плиты и панели очень дешево. Причем поданная заявка рассматривается сразу же, а доставка осуществляется на протяжении 3-5 дней, после поступления оплаты.

Если для изготовления мебели вам нужны простые или сложные заготовки из ламинированной дсп плиты, акриловых кухонных и стеновых панелей, которые трудно нарезать без специального оборудования, закажите данную услугу в компании. Все формы вырезаются очень точно, качественно, без скольчиков и шероховатостей. Заказы выполняются в любых размерах и объемах, недорого. Почему бы не воспользоваться?

Автор -- Котляревский Игорь




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления