INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания россиян бесплатно ела, пила и развлекалась в турецком отеле all inclusive


Правда, в какой-то момент они потеряли бдительность и были разоблачены.



07.07.2017 14:01
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1452

Компания россиян бесплатно ела, пила и развлекалась в турецком отеле all inclusive
Турецкая полиция поймала троих находчивых россиян, которые совершенно бесплатно ели, пили и развлекались в отеле all inclusive. Как оказалось, 42-летний мужчина и две женщины 41 и 37 лет приехали в курортную Анталью и поселились в квартире у друга. На еде, выпивке и отдыхе они решили сэкономить – раздобыли браслеты постояльцев близлежащего отеля и прекрасно проводили время там.

Компания активно пользовалась шведским столом, пила алкоголь, отдыхала возле бассейна, но сотрудники отеля заподозрили неладное, заметив, что гости не спешат вернуться к себе в номера.

На место были вызваны сотрудники полиции, которые выяснили, что подозрения сотрудников оказались верными. Россиян задержали и отдали под суд.

Он, стати, оказался очень гуманным: мужчину и его подруг обязали вернуть деньги за то, что они съели и выпили в отеле, и отпустили восвояси. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления