INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компрессионный трикотаж для беременных женщин


Трикотаж необходим особенно, когда появляются проблемы с венами.



19.10.2016 12:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1570

Компрессионный трикотаж для беременных женщин
Беременность это очень прекрасное положение, которое существенно меняет не только жизнь женщин, но и их организм. Очень часто у представителей прекрасной половины человечества, носящих малышей в своих животиках, появляются проблемы с венами на ногах, от чего им необходимо покупать компрессионное бельё, и в большей степени то, которое необходимо носить при варикозе. Сегодня компрессионный трикотаж Украина на сайте ortos.ua представлен в достаточно широком ассортименте, но необходимо обращать внимание только на лучшие модели компрессионного трикотажа, чтобы они справлялись со своими «обязанностями» и убирали симптомы и последствия заболевания.

Беременные женщины должны позаботиться о покупке компрессионного трикотажа ещё на первом триместре, даже если нет первых признаков такого серьёзного заболевания, как варикоз. Но при этом стоит обратить внимание, что в этом случае необходимо использовать профилактический компрессионный трикотаж, который не допустит появления варикоза на поздних сроках беременности. Если же этот вопрос не был решён в первые месяцы беременности и начались проблемы с венами, женщине необходимо посоветоваться с гинекологом, чтобы получить рекомендации по выбору лечебного белья.

Обратите внимание, что обычное компрессионное бельё и бельё для беременных несколько отличается, поэтому к выбору нужно относиться максимально естественно. К примеру, компрессионные колготы для беременных имеют специальный эластичный бандаж, который поддерживает живот и не сдавливает его.

Очень часто беременные женщины выбирают не компрессионные колготы, а чулки или гольфы, которые более удобны в носке, особенно если речь идёт о тёплом времени года. К тому же, чулки и гольфы более легко выбрать и не нужно переживать, что уже через 1-2 месяца животик не будет помещаться в колготы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления