INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кому и когда необходима охранная организация?


Эксперты провели исследование.



15.04.2015 19:16
текст: Елена Ткаченко
фото: rio.ua
2065

Кому и когда необходима охранная организация?
На первый взгляд может показаться, что охранное предприятие, фирма или организация нужны только тем, кто чрезмерно опасается за некомпетентность штатной охраны, собственного имущества или даже жизни. Но, аналитики провели исследование и выяснили, что это не всегда так, оказывается услуги частного охранного агентства могут потребоваться даже самому обычному человеку.

Аналитики отмечают, что отечественные предприниматели обращаются в охранные организации не только для обеспечения сохранности имущества, но и из-за того, что сотрудники охранных фирм могут выполнять обязанности «частных детективов». Да, по словам экспертов, очень многие российские предприниматели обращаются к услугам охранных предприятий для того, чтобы получить важную информацию о потенциальном деловом партнёре, о том или ином поставщике или заказчике, для выяснения его намерений, платежеспособности и добропорядочности.

Также, по словам специалистов, услугами охранных организаций в последнее время часто пользуются и обычные граждане, например в случае семейных конфликтов и приближающегося развода. Ситуации могут быть разными и пострадать никто не хочет, именно поэтому, чтобы обеспечить себе полноценную защиту, люди и обращаются в охранные организации.

В ходе проведённого исследования оказалось, что ещё пять лет назад услугами охранных агентств пользовались только 1,3% российских граждан и 12% предпринимателей, сегодня же цифры совершенно другие: 11,5% граждан и 43% предпринимателей сотрудничают с охранными агентствами. И, по мнению специалистов, тенденция очень хорошая, россияне стали больше заботиться о своей безопасности.

охранная организация



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления