INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кот-итальянец унаследовал от хозяйки тридцать тысяч евро


Хвостатый наследник живет лучше многих людей.



19.01.2018 18:43
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1753

Кот-итальянец унаследовал от хозяйки тридцать тысяч евро
Кот Джерри, проживающий в Италии, смог в одночасье разбогатеть: хозяйка, указала его в своем завещании. Кто-то может сказать, что женщина слишком несерьезно подошла к составлению этого документа, однако, это не так. Она обожала своего питомца и беспокоилась, как он будет жить, когда ее не станет. В частности, итальянка не хотела, чтобы ее родственникам пришлось продавать что-то из своих вещей для оплаты лечения мурлыки, если он вдруг заболеет. Поэтому она и решила оставить ему в наследство тридцать тысяч евро.

Кстати, дочь покойной считает, что ее родительница относилась к коту лучше, чем к своим детям.

По информации издания сообщает La Stampa, Джерри уже вовсю «осваивает» свалившийся на его голову капитал. С недавних пор креветки для него уже не являются деликатесом, а составляют часть ежедневного рациона. После сытного обеда питомец отдыхает на одной из четырех своих лежанок, а в свободное от этих занятий время живет обычной жизнью состоятельного кота.

Ранее мы сообщали, что мыши, испортившие купюры в одном из банкоматов Казахстана, теперь живут дома у сотрудников финансовой организации.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления