INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кот-обжора из Владивостока стал известен на всю страну


Кота так и не могут найти.



13.12.2014 10:14
текст: Ткаченко Елена
фото: vk.com
2797

Кот-обжора из Владивостока стал известен на всю страну
Крупного кота-обжору, который стал главным героем текущей недели, до сих пор разыскивают. При этом, ни один сотрудник аэропорта ничего не знает об этом таинственном существе и его исчезновении.

Коту, который съел в магазине морепродуктов на сумму шестьдесят тысяч рублей, несколько минут посвятил в своем вечернем шоу даже Иван Ургант. Артист шутил над котом и над сложившейся ситуацией, и предположил, что на животное нерадивые продавцы решили повесить недостачу. Да, шуток по этому поводу уже очень много, но история продолжает быть актуальной и дальше обрастает различными слухами.

Стоит напомнить, что несколько назад в Интернете появился видео-ролик, героем которого стал крупный кот, который сидел в витрине небольшого рыбного магазина и уплетал морепродукты.

После размещения видео, в аэропорту Владивостока, где и находится этот рыбный магазин, прошли проверки, после чего все рыбные закуски пришлось утилизировать. По предварительным данным, кот нанёс магазину ущерб в шестьдесят тысяч рублей.

Также стоит отметить, что в социальных сетях ролик до сих пор активно обсуждается, и версии самые различные, как правило, смешные.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления