INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Красота и функциональность от SEIKO


Часто мужчины считают, что представительницы прекрасного пола мечтают о ювелирных часах, фэшн-часах...



25.08.2014 10:22
фото: INNOV.RU
1956

Красота и функциональность от SEIKO

Часто мужчины считают, что представительницы прекрасного пола мечтают о ювелирных часах, фэшн-часах, о чем-то от модного дома или дизайнера – ( все эти часы есть в ассортименте интернет-магазина AllTime.ru). Но и самые галантные кавалеры забывают, и часто даже не думают о двух вещах.

Первая заключается в том, что современная женщина прекрасно водит автомобиль, занимается нередко техническими видами спорта, выполняет сложную работу. И ей нужны не просто красивые часики-игрушки, а точный прибор, с функцией хронографа и другими усложнениями!

А второе, о чем забывают мужчины – это то обстоятельство, что современные женские часы-хронограф могут быть очень изящны, их дизайн не уступает самым изысканным фэшн-моделям, и при этом они остаются превосходными Часами с большой буквы! Как такие женские часы купить недорого? Мы не хотим обидеть мужчин, которые конечно не постоят за ценой, чтобы порадовать любимую даму подарком. Но ведь раз мужчины не догадываются – женщинам приходится покупать часы самим! Рекомендуем Seiko chronograph.

Seiko SNDX98P1 из коллекции Sportura. Это кварцевые часы-хронограф с секундомером и тахиметром. Секундомер до 12ч, точность 1/20с. Хронограф здесь не просто хронограф, а сплит-хронограф. Обладательнице таких часов удастся засечь и сравнить длительность двух процессов, например – скорость движения двух спортсменов или автомобилей, стартовавших в одно время или сделать промежуточные измерения во время собственной поездки, или – если дама посвятила себя работе в области педагогики – выполнение различными учениками заданий на скорость, не теряя возможности определить суммарное время. Вот что такое сплит-хронограф. Заводная головка с защитой, водонепроницаемость WR-100 позволяет плавать в бассейне и на пляже, нырять с трубкой. Керамический безель отградуирован под тахиметрическую шкалу. Ну и наконец – перламутрово-белый циферблат с изящными стрелками и золотистыми метками. Разумеется, на таких часах циферблат защищен сапфировым стеклом, стойким к царапинам. А корпус Seiko chronograph выполнен из стали с розовым PVD- покрытием, с ярким золотым блеском. Здесь удивительно все, включая нежный белый ремешок. Часы прекрасно соприкасаются с рукой, смотрятся и работают идеально. А самое удивительное, пожалуй – это цена такого великолепия. Но это вопрос стратегии – пока кто-то покоряет богатых и сильных, японцы очаровывают всех.

Seiko SRW018P1 не оставят равнодушной ни одну женщину. Это тоже часы-хронограф с секундомером. Завинчивающаяся заводная головка украшена синим кабошоном. Корпус выполнен из нержавеющей ювелирной стали с PVD-покрытием золотистого цвета, циферблат – красно-коричневого оттенка украшен крацованым узором наподобие гильоше в виде расходящихся лучей, и золотистыми римскими цифрами и метками, и стрелками-«мечами» того же цвета. Три хронографических датчика управляются двумя кнопками. Безель декорирован кристаллами от Сваровски.

Часто очень трудно понять, чем же некоторые часы, которые стоят в три, а то и в пять раз дороже – лучше японских. Не ломайте голову. Ничем! А купить такие – и многие им подобные – часы можно в интернет-магазине AllTime.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления