INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кресла-мешки: преимущества


Главные плюсы бескаркасной мебели.



03.08.2015 21:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1908

Кресла-мешки: преимущества
Сегодня, кресло-мешок считается одним из самых удобных, компактных и популярных видов бескаркасной мебели. И это совершенно неудивительно, потому что у этих кресел, независимо от их формы – «груша», «мяч», «кабанчик» и др., просто огромное количество преимуществ.

Кресло-мешок от компании «POPARADA» – это идеальная альтернатива дивану и даже кровати, потому что когда рабочий день заканчивается и наступает время для отдыха, что может быть лучше, чем прийти домой и расслабиться после напряжённого дня на удобном и мягком кресле, которое идеально подстраивается под ваше тело, нежно облегает и повторяет все изгибы. В результате можно полностью расслабиться и просто забыться.

К преимуществам этого вида кресел можно отнести и безвредность, так как наполнитель – гранулы пенополистерола экологичны и абсолютно безопасны для здоровья человека, поэтому ни о каком вреде не может быть и речи, а это очень важно, особенно сейчас, когда повсюду всё искусственное и вредное для человека.

Также стоит отметить, что кресло-мешок совершенно технологичное, ведь пенопласт не боится жидкости и перепадов температур, не загниёт и не рассохнется, что делает такую мебель просто находкой для любого помещения, даже если речь идёт о бане или сауне. Ну а если кресло намокнет по каким то причинам, всего несколько часов на солнышке и оно снова способно выполнять свои функции и радовать своим уютом.

Что же касается поломок и травм, то с креслом-мешком этого точно не будет, нет каркаса, а значит нечему ломаться, значит кресло прослужит долгие годы. А так как дети просто не будут слезать с этих кресел, забавляясь на них часами, то это немаловажное преимущество. К тому же, это кресло не имеет острых углов, что делает их идеальной мебелью для детских комнат – малыши не ушибутся, а это тоже важно, особенно если учитывать повышенную активность маленьких детей.

И в завершении хотелось бы сказать, что кресло-мешок можно использовать в любом помещении, а фактуру и рисунок ткани внешнего чехла подбирать к стилю помещения – современные производители бескаркасной мебели представляют огромное количество вариантов, с выбором стиля уж точно не возникнет никаких проблем. При этом, всегда есть возможность изменить облик кресла быстро и без особых затрат – для этого стоит просто облачить кресло в другой чехол. Благодаря своей фантазии и большой цветовой гамме вы можете хоть каждый день менять облик кресла-мешка. http://poparada.com.ua/ советую



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления