INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кружка с фото – отличный подарок


Этот оригинальный подарок всегда будет актуальным.




01.09.2016 19:35
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1333

Кружка с фото – отличный подарок
Что подарить – это вопрос, который периодически беспокоит многих людей. И в этом наверняка нет ничего необычного и удивительного, вполне привычная вещь, ведь всегда хочется сделать лучший подарок, чтобы он запомнился на долгие годы. А какой сейчас самый оригинальный и интересный подарок? Конечно же, кружка с фотографией, красивыми пожеланиями или же смешной надписью. Да, этот подарок вот уже несколько лет популярен и актуален, его ещё никто не смог «перешагнуть». Заказать такие кружки, а также именные или фотокалендари, футболки, визитки, баннеры и многое другое, можно на сайте http://copy.spb.ru/, специалисты крупнейшей сети копировальных центров в СПб всё сделают быстро и красиво, а главное с максимально творческим подходом.

Кружка с фото сегодня считается самым лучшим и распространённым подарком. В первую очередь из-за того, что это в большей степени практичный подарок. Дело в том, что печать на кружках осуществляется с использованием специальных красок, да ещё и под воздействием высоких температур, благодаря чему происходит всплавление краски в поверхность материала. Другими словами, краска прочно «врезается» в материал и не сотрётся при частом мытье кружки. Важно, что печать на кружках устойчива к истиранию, долговечна и экологически безопасна.

Во-вторых, такая кружка – это памятный подарок, который долгое время будет напоминать о радостном событии или же просто о хорошем дне, когда был преподнесён этот подарок. Кружка с фотографией будет радовать своего обладателя вне зависимости от времени года.

И, конечно же, стоит сказать, что к преимуществам можно отнести и то, что кружка может быть не только белой, как это было ещё несколько лет назад, а любого другого цвета, который больше всего понравится. К тому же, можно сразу сделать и пару кружек разных цветов, так сказать на разное время суток или для разных напитков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления