INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Кулинарные приключения» научат готовить легко, быстро и правильно


Youtube-канал «Кулинарные приключения» доказывает, что не обязательно быть гением высокой кухни и иметь особый талант, чтобы ежедневно радовать близких вкуснейшими блюдами.



30.09.2016 12:33
текст: Алиса Баринова
фото: Youtube-канал «Кулинарные приключения»
1330

«Кулинарные приключения» научат готовить легко, быстро и правильно

С распространением интернета у каждого человека появилась возможность наблюдать за профессионалами в сфере кулинарии и узнавать все секреты их мастерства, не выходя из дома. Так и Youtube-канал «Кулинарные приключения» уже неоднократно доказывал, что не обязательно быть гением высокой кухни и иметь особый талант, чтобы ежедневно радовать близких вкуснейшими блюдами.

Чтобы научиться готовить простые вкусности с нуля, достаточно подписаться на «Кулинарные приключения» и наблюдать за процессом приготовления своими глазами. Автор канала Игорь Михин, имеющий значительный кулинарный опыт, сделал видеоролики абсолютно бесплатными и доступными каждому.

Своими видео-рецептами «Кулинарные приключения» подтверждают, что искусство приготовления вкусной пищи доступно не избранным, а простым смертным. На канале представлен огромный выбор видео-инструкций, позволяющих каждый день готовить разные закуски, бутерброды, супы, мясные блюда, выпечку, салаты и многое другое из доступных и всем известных ингредиентов. Рецептов и идей настолько много, что повторяться, гарантированно не придётся.

«Кулинарные приключения» будут полезны не только для тех, кто только открывает для себя мир кулинарии, но и для опытных любителей. Автор канала делится со своими подписчиками оригинальными авторскими рецептами, которыми сможет пополнить свою копилку даже шеф-повар.

Вегетарианцы тоже смогут найти на канале рецепты по вкусу. Тематическая подборка роликов для них есть на http://www.youtube.com/playlist?list=PLsXy_w3FdiVA-8Rhn-hKAiyBzHUUUieH7 . Остальных кулинаров-любителей может заинтересовать подборка шоу «Большая кухня» на http://www.youtube.com/playlist?list=PLsXy_w3FdiVCR7VMbVf8qlVg-vK2Xumki.

Чтобы следить за выходом новых видео-рецептов «Кулинарных приключений», необходимо подписаться здесьhttp://www.youtube.com/channel/UCVivJDCle9tRt5QNWIivnZw?sub_confirmation=1



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления