INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Купить фрезерный станок с ЧПУ


Что представляет собой такое оборудование?



13.03.2017 15:39
текст: Некрасова Анна
фото: grav-frez.com
1167

Купить фрезерный станок с ЧПУ

Сегодня в очень многих сферах промышленности используются фрезерные станки с числовым программным обеспечением.  Их активно используют при обработке дерева и металла, а также в автомобилестроении, проектировании, архитектуре, электронике и ювелирной промышленности.

Нужно сказать, что фрезерные станки являются универсальным оборудованием с многолезвийным режущим инструментом – фрезой. При этом несущий фрезу шпиндель вертикален, но может быть установлен и под углом к заготовке.

Фрезерные станки с числовым программным обеспечением, ко всему прочему, позволяют автоматически управлять перемещением стола и скоростью шпинделя. В результате, с помощью такого оборудования можно серийно и очень точно осуществлять обработку даже трёхмерных поверхностей.

В целом фрезерные станки с ЧПУ являются мощными и долговечными машинами с большим выбором принадлежностей и технологической оснастки. Причём, в наши дни по приемлемой цене можно купить не только фрезерный станок с ЧПУ китайского производства. Сейчас такое оборудование выпускает и российская компания Станки-НН. Она гарантирует высокое качество своей продукции и предлагает доставку по всей России. Также специалисты Станки-НН бесплатно обучат установке и пуско-наладке станка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления