INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Купить тушенку высокого качества – критерии выбора


Купить тушенку с доставкой и высокого качества. Какими критериями следует руководствоваться при выборе тушенки. У какого производителя можно купить тушенку высокого качества.



26.10.2017 14:34
фото: INNOV.RU
14064

Купить тушенку высокого качества – критерии выбора

тушенка гостВсе, кто застал времена СССР, чаще всего с ностальгией вспоминают о двух вещах: советское мороженое и качественная натуральная тушенка. Но неужели в наши дни купить тушенку соответствующую советской стало невозможно? Это не так – нужно лишь разбираться в консервах и знать, на что смотреть при выборе, чтобы купить тушенку с доставкой и не уступающую советской.

Критерии выбора тушенки

Чтобы купить качественную армейскую тушенку, при выборе нужно руководствоваться рядом простых правил.

Первое правило, которое поможет из широкого разнообразия выбрать хорошую тушенку, гласит – скупой платит дважды. Выбирая консервы – смотрите на стоимость. Тушенка высшего сорта и приготовленная по ГОСТу не может стоит меньше, чем бюджетная тушенка, приготовленная по ТУ.

Во-вторых, следите за ГОСТ и рецептурой. Если вы собираетесь купить тушенку настоящую, помните, что в состав таких консервов могут входить только мясо, лавровый лист, перец и соль. Также запомните ГОСТ 32125-2013 – именно по этому документу готовится тушенка в настоящий момент.

Если же вас привлек продукт, изготовленный по ТУ – ничего страшного, просто более внимательно подойдите к изучению состава на упаковке.

Также присмотритесь к самой упаковке. Она не должна быть мятая или испорченная. Также, не торопитесь покупать знакомую баночку тушенки только потому, что известная персона рекламировала ее по телевизору. Т.к. в итоговую цену такой тушенки уже заложены затраты на рекламные кампании. Вполне возможно, что неприметная баночка в углу, информация на этикетке которой соответствует вашим требованиям, и есть та сама советская тушенка, за которой вы пришли в магазин.

Последний важный критерий – регион производства. Старайтесь купить тушенку тех производителей, чье производство расположено на территории животноводческих или особых экономических зон. Такое расположение позволяет приобретать высококачественное сырье по лучшей цене, что оказывает положительный эффект и на качество, и на цену тушеного мяса.

Как выбрать хорошего производителя вкусная тушенка

Если постоянно вспоминать эти критерии неохота, зная хорошего производителя, вы можете убить сразу двух зайцев. Во-первых, не придется держать в голове лишнюю информацию и каждый раз тратить время на анализ упаковки. А во-вторых, так вы обезопасите себя от уловок нечестных изготовителей, которые используют наименование ГОСТ на продукции, которая ему не соответствует.

Фирма АРГО – это пример надежного и проверенного производителя, чья тушенка соответствует всем вышеперечисленным критериям. Купить тушенку этой компании – значит приобрести вкусные и натуральные консервы ГОСТ, сделанные добросовестно и с душой. При этом завод АРГО находится на территории Калининградской экономической зоны, а значит фирма использует высококачественное сырье на выгодных условиях, что позволяет снизить стоимость качественных консервов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления