INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квест Кукловод от Серьёзных игр


Реалити-квест «Кукловод» от компании Серьезные игры взял за основу сценарий одноименного фильма.



20.12.2017 18:28
фото: INNOV.RU
2909

Квест Кукловод от Серьёзных игр

Если вы знаете толк в развлечениях, любите раскрасить свои будни яркими красками и пощекотать себе нервы, полностью погрузившись в происходящее, то такой популярный вид досуга, как квест в реальности просто создан для вас! Количество существующих жанров на данный момент просто зашкаливает. Выбор в Москве настолько велик, что глаза разбегаются. Остановившись на чем-то одном, вы всегда можете детально ознакомиться с локацией, не выходя из дома. Фотографии, отзывы уже прошедших миссию игроков, а также любые подробности вы можете прочитать на сайте выбранной компании. А в случае необходимости связаться с администратором по телефону.

Реалити-квест «Кукловод» от компании Серьезные игры взял за основу сценарий одноименного фильма. Полностью воссоздав обстановку, тщательно проработав детали, организаторы потрудились над тем, чтобы атмосфера страха, смешанного с животным ужасом, вывела из состояния равновесия любого. Будьте готовы к тому, что с первых минут вы попадаете в логово маньяка-убийцы, кровожадного монстра, способного на самые жестокие поступки. Вам необходимо за 60 минут выбраться из этого жуткого места, пока ваши части тела не стали очередным украшением его стен.

Само помещение квеструма состоит из нескольких последовательно проходимых локаций, примерной общей площадью в 60 квадратных метров. Quest с элементами хоррора по достоинству оценят поклонники фильмов ужасов и триллеров. Во время всего прохождения игры вас не будет покидать чувство, что за вами кто-то наблюдает. Охота действительно открыта с момента, как вы перешагнете порог его дома. Постарайтесь не стать очередной жертвой маньяка! Вас ждут:

  • оригинальные головоломки;
  • командные задачи;
  • динамичная игра с увлекательной сюжетной линией;
  • мистическая атмосфера;
  • неожиданная развязка.

Загадки интересны, с некоторыми из них можно будет справиться, лишь задействовав командную работу, а некоторые и вовсе под силу лишь опытным участникам. Но к вам на помощь всегда готов прийти оператор. Будьте уверены, интрига сохранится на протяжении всего часа. Положитесь на свою интуицию, соберите волю в кулак и будьте готовы к непредсказуемому финалу! На странице сайта КвестИнфо вы сможете подобрать для себя наиболее подходящее время для прохождения миссии и забронировать игру, предварительно ознакомившись со всеми отзывами посетителей игры!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления