INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квесты для компании на корпоративные праздники


Квест: преимущества корпоратива в новом формате.



11.01.2018 13:20
фото: INNOV.RU
3141

Квесты для компании на корпоративные праздники

Квесты для компании на праздники – запоминающийся корпоратив

Подготовить каждому сотруднику запоминающийся подарок, устроить необычную вечеринку, создать особую атмосферу праздника позволят квесты в Москве, профессионально организованные компанией, которая специализируется на игровых мероприятиях. Специалисты смогут разработать сценарий, позаботятся о декорациях, продумают детали командных соревнований в особенной обстановке. Все участники смогут проявить свои способности, раскрыть таланты, получить заряд новых эмоций и позитива.

Квест: преимущества корпоратива в новом формате

Корпоративные квесты

Монотонные застолья, творческие вечера, концерты звезд, посиделки на природе – все это можно организовать. Но иногда хочется настоящего волшебства. Так почему бы не организовать незабываемую встречу коллег и друзей, которая станет неординарным событием? Ведь всё, что для этого нужно, это заказать квест у специалистов, которые смогут учесть ваш род деятельности, интересы, пожелания. В результате все сотрудники отлично проведут время, пообщаются в неформальной обстановке, почувствуют собственную значимость, не зависимо от должностей. К тому же, руководитель сможет по-новому оценить смекалку, сноровку, логическое мышление, знания своих сотрудников, их умение находить решения в нестандартных ситуациях.

Квесты – вариант увлекательного тренинга

квест-треннинг

Играть можно с пользой для общих дел и начинаний. Тому подтверждением станет программа qvest, разработанная к праздникам. Небольшой коллектив сможет принять участие в поиске подарков или распутывании интересного детективного сюжета, а большая организация может быть поделена на команды, что добавит спортивного духа состязаний. В результате можно будет не только незабываемо провести день, но и снять психологические барьеры в коллективе, наладить межличностные отношения, подарить дух единения и сплоченности, решить мелкие конфликты и недоразумения.

Варианты квестов для компании

Разработка квестов обычно осуществляется индивидуально с учетом пожеланий корпоративных клиентов, специфики их деятельности, количества сотрудников, дополнительных интересов. К тому же, специальные quest компании имеют уже готовы сценарии, участие в которых имеет фиксированную стоимость. Так что тут можно выбрать, ориентируясь также на свои финансовые возможности.

Где провести

Квест может проходить в разной форме, что определяет место его проведения. Это может быть:

  • Игровая комната.
  • Выездная площадка.
  • Кафе или ресторан.
  • Офис компании.

Как правило, игра по готовому сценарию проводится в квеструме (игровой комнате), где уже имеются все необходимые декорации с соответствующей атрибутикой. Это может быть хоррор-квест, как например страшный квест Приют-13 Или весёлый и добрый. Если же хочется провести интерактивный конкурс в собственном офисе или ресторане, то согласовать сценарий такого праздника следует заблаговременно, чтобы специалисты смогли подготовить всю необходимую атрибутику.

Сколько займет времени

Хороший праздник не может длиться вечно, а потому играть следует от 30 до 60 минут. В этом случае у вас останется время и на застолье, общение с коллегами и партнерами, танцы и иные увеселительные мероприятия. Однако, вы можете в индивидуальном порядке обсудить возможность проведения и более продолжительных по времени квестов, в которых захотите задействовать свой коллектив. Ведь при организации любого праздника желание клиента – это закон. Так что игра будет составлена таким образом, чтобы после нее у вас остались только позитивные эмоции и незабываемые воспоминания. В общем переходите по ссылке, и выбирайте полдходящий вариант под вкус своей команды




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления