INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Лазурный берег" в Гагре - отличная возможность отдохнуть приятно и полезно


Пансионат «Лазурный берег» рассчитан на семейный отдых. Здесь царит спокойная умиротворенная обстановка, располагающая к спокойствию и релаксу.



24.11.2017 15:42
фото: INNOV.RU
1218

"Лазурный берег" в Гагре - отличная возможность отдохнуть приятно и полезно

Абхазию большинство ее гостей считают уникальной страной, наполненной до краев природной экзотикой. Именно здесь вы сможете встретить множество мест, на которые не повлияла до сих пор человеческая цивилизация. В таких потрясающих местах особенно чувствуется единение с природой, где стоит побывать каждому любителю путешествий по уникальным заповедным местам планеты Земля.


Чем славятся курорты Абхазии


Такие города как Гагра, Сухуми, Пицунда пришлись по сердцу огромному числу отдыхающих еще со времен Советского Союза. И если большинству советских граждан эти курорты были только несбывшейся мечтой, то сегодня здесь может отдыхать и лечиться практически каждый человек, получающий стабильный доход.


Морское побережье Абхазии славиться своей мягкой погодой и климатом, к которому не нужно долго привыкать. С начала июня месяца и до начала ноября теплые воды Черного моря радушно встречают отдыхающих. Стоит особо отметить высокий сервис в пансионатах курортных городов. В частности, Лазурный берег Абхазия официальный сайт, которого представляет вниманию путешественников в качестве современного курорта европейского уровня.


Расположен этот райский уголок в самом сердце старой Гагры. Пансионат построен на первой береговой линии, в двадцати метрах от чистейшей черноморской акватории. Пляжем могут воспользоваться только гости пансионата. Корпусные здания пансионата окружены со всех сторон парковой зоной, в которой господствуют тропические растения. Любителям достопримечательностей хватит несколько шагов, чтобы добраться до исторических мест Гагры.


Пансионат «Лазурный берег» рассчитан в основном на семейный отдых. Здесь чрезвычайно уютно и пожилым отдыхающим. Здесь царит спокойная умиротворенная обстановка располагающая к спокойствию и релаксу. Среди всех посетителей пансионата закрепилось твердое положительное мнение о нем благодаря высокому уровню обслуживания и горячей сердечности персонала.


Номерной фонд «Лазурного берега» представлен 77 комфортабельными номерами различной категории. Номера оборудованы строго с соответствием требованиям, предъявляемые отелям в 4 *. Комнаты обставлены современной новой мебелью, холодильниками. Климат контроль осуществляется с помощью системы кондиционирования. В каждом номере есть все коммуникационное оснащение – телевизоры, Интернет. Постельное белье меняется каждые три дня.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления