INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lego Звёздные войны – Пробуждение Силы


Почему эти конструкторы так популярны?



29.01.2016 22:53
фото: скриншот Яндекс картинки
4062

Lego Звёздные войны – Пробуждение Силы
С момента появления первых наборов из серии Звёздные войны от Lego прошло уже 16 лет. Дети, увлечённо участвовавшие в межзвёздных баталиях в 1999 году, давно выросли, но серия, созданная Лего по мотивам культовой саги Джорджа Лукаса, не растеряла поклонников. Все новые поколения юных джедаев вступают в борьбу со злом и ведут в битву детализированные фигурки персонажей Звёздных войн.

Плотное сотрудничество Lucasfilm и Lego Group сделало возможной разработку уникальных по дизайнерскому исполнению и увлекательности наборов, благодаря которым поклонники игры могут вспомнить практически все ключевые моменты саги, а также разыграть свои версии полюбившихся эпизодов. Ни выход мультипликационных фильмов, ни появление комиксов и компьютерных игр не повлияли на приверженность детей серии от Лего, а только подкрепили любовь к её героям.

С особым вниманием и нетерпением все поклонники кинематографической эпопеи ждали выхода каждого нового эпизода Звёздных войн. Седьмая часть саги «Пробуждение силы» была выпущена в 2015 году и стала первым фильмом в серии, снятым после вхождения Lucasfilm в компанию Walt Disney.

Не осталась в стороне от всеобщего взволнованного ожидания и Lego Group. Предваряя появление на экранах любимых и новых героев эпопеи, создатели серии Звёздные войны выпустили наборы, целиком посвященные персонажам и событиям нового эпизода. Опередив кинематографистов на три месяца, мастера Lego Star Wars не ошиблись! Спрос на их продукцию превзошёл все ожидания, а маленькие поклонники героев Звёздных войн получили уникальную возможность задолго до выхода картины погрузиться в её сюжет, опробовать вооружение и транспортные средства, пережить вместе с героями все драматические моменты, и, как всегда, победить!

Шумная премьера киноэпизода уже позади, а что ждет поклонников Звёздных войн дальше? Чем порадует приверженцев игровых наборов этой серии компания Лего?

В 2016 году любителям Звёздных войн не придётся скучать! Lego Group готовит множество новинок, которые будут интересны буквально всем. Тематически продукция знаменитой серии в этом году делится на четыре части, в которых обязательно найдётся место и новым персонажам, и уже ставшим классическими героям.

Мультипликационному сериалу посвящён выпуск наборов миниатюрных микрофайтеров, оружия и фигурок для ведения захватывающих боёв в межгалактическом и околопланетном пространстве. Поклонники максимально реальных поединков героев смогут получить сборные фигуры, среди которых, конечно, есть и Штурмовик Первого Ордена. Не будут забыты и неизменно популярные наборы, следующие за сюжетной линией всеми любимой саги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления