INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Летний спортивно-языковой лагерь


Свежий воздух, прекрасные горные ландшафты и красивейшая природа обеспечат отличные условия для активного отдыха круглый год.



02.01.2017 10:30
фото: INNOV.RU
1957

Летний спортивно-языковой лагерь

Родители делятся прекрасными впечатлениями о пребывании своих детей в специализированном спортивно-языковом лагере «Пегас», расположенном в Шпингеров Млыне — главном курорте Чехии. Свежий воздух, прекрасные горные ландшафты и красивейшая природа обеспечат отличные условия для активного отдыха круглый год.

Прекрасный сервис, комфортабельные номера, опытные и талантливые педагоги уделяют массу времени каждому ребенку, помогая детям не только отлично отдохнуть, но и наиболее полно раскрыть свой потенциал и индивидуальные способности. Языковой лагерь в Европе «Пегас» предлагает уникальные программы спортивного и языкового развития. Здесь можно отлично повысить уровень своего английского, одновременно улучшая здоровье и физические параметры, занимаясь разными видами спорта.

Все дни с утра и до вечера у гостей лагеря расписаны полностью. Это сделано специально для того, чтобы максимально увлечь и занять детей, а также наиболее эффективно использовать все время для индивидуального развития. Мероприятия в лагере делятся на несколько типов. Главными являются направления углубленного изучения языка и занятия спортом.

В основном в дообеденное время с детьми проводятся занятия английским или чешском (по выбору). На таких уроках ребята не только изучают слова или правила, но и активно общаются, погружаясь в языковую среду. Спортивные мероприятия позволяют гостям лагеря улучшить свои физические параметры. Современное поколение детей более «компьютеризированное», и поэтому большинство из них проводит время за своими гаджетами. Они мало двигаются и не очень активно развивают свои физические возможности. Во время пребывания в лагере «Пегас» дети активно занимаются спортом. Они могут посвятить свой досуг приглянувшимся дисциплинам: скалолазанию, велоспорту, рафтингу, командным видам спорта и пр.

Летний лагерь на море, расположенный в Хорватии на побережье Адриатического моря позволяет покататься на водных лыжах или заниматься другими водными дисциплинами. Здесь дети смогут насладиться прелестями отдыха на море, получая отличный заряд бодрости и положительных эмоций на весь год.

В лагере «Пегас» предлагают детям возможность свободно заниматься более 30 видами спорта, выбирая любой понравившийся вариант. Дети здесь активно изучают английский язык, получая отличную возможность для практики и живого общения. Каждый из ребят, побывавших здесь, хочет возвратиться сюда еще не раз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления