INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучшие фильмы для поднятия настроения


Такие разве существуют?



19.04.2016 20:38
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
3046

Лучшие фильмы для поднятия настроения
Говоря о том, какие фильмы существуют для поднятия настроения, нужно, конечно же, обращать внимание на свои личные предпочтения, ведь у каждого человека свой вкус и свои пристрастия. И это главное, это важно, ведь кто то любит смотреть фильмы онлайн из категории фантастика, а кому то больше нравятся ужастики, так что всё довольно индивидуально, и советы не всегда могут быть актуальны.

Стоит сказать, что отличных фильмов, которые созданы мировым кинематографом, просто огромное количество – драмы, триллеры, комедии, боевики, мультфильмы, сказки и т.д. И, чаще всего женщины предпочитают мелодрамы, триллеры и комедии, а мужчины – боевики, исторические и многие другие, где есть драки, вражда, преступления.

Отличный вариант для поднятия настроения как для мужчин, так и для женщин – старые добрые советские фильмы, которые наверняка нам всем знакомы, и которые со временем становятся только лучше, веселее и интереснее. К таким фильмам можно отнести такие фильмы как «Кавказская пленница», «Девчата», «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Королева бензоколонки» и многие другие. Все эти фильмы по своему интересные и весёлые, с ними можно великолепно провести время и, конечно же, поднять настроение.

Добрые сказки – это также отличные фильмы для поднятия настроения. При этом совершенно не важно, сколько вам лет, такие сказки, как «Варвара краса, длинная коса», «Морозко», «Новогодние приключения Маши и Вити», «Снежная королева» могут смотреть не только дети, но и взрослые, всем будет интересно. Кстати, такое кино можно посмотреть всей семьёй, это не только поднимет настроение, но и сплотит всю семью.

Если же говорить о современных фильмах, то в этом случае будут хороши такие картины как, «1+1: неприкасаемые», «50 первых поцелуев», «Шаг вперёд», «500 дней лета», «Заплати другому», «Мирный воин», «А в душе я танцую», «Общество мертвых поэтов».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления