INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лучший способ порадовать своих гостей на Новый год


Как вкусно и весело провести этот праздник?



18.10.2015 21:17
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1789

Лучший способ порадовать своих гостей на Новый год
Впереди Новый год, весёлый, незабываемый и для многих с детства самый любимый праздник. Осталось до него не так много времени, поэтому оригинальные идеи для празднования можно искать уже сейчас.

Сегодня многие предпочитают отмечать Новый год дома, в кругу семьи. Однако не меньше и тех людей, которые любят приглашать друзей и устраивать шумные застолья. Так как же сделать, чтобы новогодняя ночь запомнилась не только вам, но и вашим близким? Казалось бы, этот праздник из года в год включает в себя одни и те же элементы, но ведь всегда можно придумать что-то действительно необычное.

Взять, например, украшение новогоднего стола. Можно украсить его подсвечниками, ветками ели, фруктами. Однако важнее всего позаботиться о том, что будет стоять на этом столе. Ведь, безусловно, лучший способ порадовать своих гостей – это вкусно их накормить. Неудачное меню может испортить любой праздник.

Так чем же разнообразить новогодний стол? Приготовьте оригинальные салаты – удивите близких и гостей! Это блюдо сейчас очень популярно и не всегда требует каких-то особенных ингредиентов. Вкусные салаты можно получить, правильно сочетая даже самые простые продукты. Хотя на праздник, разумеется, можно использовать и какие-то деликатесы.

Салаты сейчас очень распространены. Они могут быть лёгкими или сытными, традиционными, как, например, «Оливье» на Новый год, или экзотическими. Рецептов множество, и каждый обязательно найдёт на свой вкус.

Что касается праздника, стоит подумать и о новогодних игрушках, без которых не обходится ни одна ёлка. Так вот, лучшие игрушки – это те, что сделаны своими руками.

Замечательные игрушки могут получиться из лозы. Для того чтобы их изготовить, нужно взять ветки и избавить их от коры и малогибких частей. Для одной игрушки понадобятся три таких ветки, скрученных в кольцо. При этом каждое кольцо нужно замотать более тонкими веточками, чтобы оно держалось. Далее необходимо получить шар. Для этого все три кольца нужно вставить друг в друга и опять обмотать веточками. Будущую игрушку можно раскрасить золотой или серебряной краской, обклеить блестящими осколками или блёстками. Такая вещь может стать замечательным подарком для друзей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления