INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Магазин для парикмахеров и стилистов «Hair Market» - уникальная косметика для волос и тела


Профессиональная косметика предназначена не только для специалистов салонов красоты и парикмахеров.



13.01.2018 23:08
текст: hair-market
фото: INNOV.RU
1901

Магазин для парикмахеров и стилистов «Hair Market» - уникальная косметика для волос и тела
Интернет-магазин «Hair Market» - это торговая площадка, которая реализует профессиональную косметику для волос и тела от известных европейских торговых марок. В ассортименте присутствуют товары от официальных дистрибьютеров популярных брендов Ollin Professional, Londa, Nexxt, Kapous, Schwarzkopf Professional, Hair Company, Indola, Periche Professional и др.

С доставкой по всей России реализуются:

• Шампуни;
• Восстановительные средства;
• Маски;
• Несмывающиеся составы;
• Профессиональные краски для волос;
• Товары для химической завивки;
• Средства для ламинирования;
• Расходные материалы для профессиональных заведений.

Подлинность косметологических средств и расходных материалов подтверждена сертификатами качества и соответствия, поэтому покупатели могут быть уверены, что платят за оригинал и профессионализм.

По Москве и Московской области возможна скоростная доставка. Доставка в другие регионы России осуществляется почтовыми службами.

Профессиональная косметика предназначена не только для специалистов салонов красоты и парикмахеров. Консультанты интернет-магазина обладают полной информацией о предлагаемом ассортименте, поэтому любой покупатель, желающий приобрести косметику для личного использования, получит подробную консультацию и узнает, какие средства подходят именно ему.

Инновационный сервис, качественная профессиональная косметика и индивидуальный подход к каждому покупателю – вот основные составляющие успеха торговой площадки «Hair Market». Товары продаются по лояльной цене, доступной каждому клиенту. Теперь все могут выглядеть великолепно и сногсшибательно без посещений салонов красоты и с минимальными финансовыми затратами.

«Hair Market» предлагает уникальные товары, которых нет в супермаркетах и специализированных магазинах. Сотрудничество с эксклюзивными дистрибьютерами позволяет продавать косметику, соответствующую не только стандартам качества, но и стандартам безопасности. Каждый клиент интернет-магазина может быть уверен в том, что ему помогут выбрать средства, полностью соответствующие требованиям.

Информация для сотрудничества:

Веб-сайт: https://hair-market.ru
115088, Россия, Москва, Угрешская 2 /13
Номера телефонов:
• +7 (499) 394-49-67
• +7 (925) 175-14-33
Рабочее время:
В будние дни: 09:00 – 17:00
Сб.-Вс.: 10:00 –14:00
Электронная почта:
info@hair-market.ru


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления