INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери


Девочке дели необычное имя.



29.08.2017 10:47
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
977

Марк Цукерберг сообщил о рождении второй дочери
Марк Цукерберг во второй раз стал отцом: его супруга Присцилла родила девочку, которую назвали Август. Основатель Facebook поделился снимком, на котором запечатлена вся семья уже в новом составе – бизнесмен и его супруга держат на руках двух дочерей. 

Цукерберг написал трогательное послание новорожденной девочке, в котором пообещал сделать все, чтобы она и ее старшая сестра имели счастливое и полное радости детство.

«Вы с Макс просто обязаны столько раз прокатиться на карусели, чтобы приручить каждую лошадку. И вам сладко спится. И я верю, что вы всегда чувствуете, что мы вас очень любим. Детство волшебно. И бывает лишь раз в жизни. А мы сделаем все, что от нас зависит, чтобы мир стал лучшим местом для детей вашего поколения», - написал молодой отец.

Ранее Марк Цукерберг объявил, что после рождения второго ребенка на два месяца уйдет в декретный отпуск. Правда, он решил разделить его на две части: один месяц он проведет с семьей сразу после появления на свет младшей дочери, второй – зимой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления