INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Массаж против избыточного веса


Сегодня многие сталкиваются с проблемой избыточного веса. В большинстве случаев, его причиной становятся пристрастие к вкусной еде, а также малоподвижный образ жизни.



19.03.2014 17:22
текст: Ирина Зет
фото: ganesha-yoga.ru
2895

Массаж против избыточного веса
Чтобы ликвидировать эту проблему, людям нередко приходится обращаться к медикам, поскольку полнота может быть связана с нарушениями, происходящими в организме, например, повышенном уровне гормонов. Такие нарушения легко устанавливаются в результате анализа крови. На основании этого анализа врач может определить, насколько организм справляется с жирами. Кроме того, необходимо установить уровень C-пептида и лептина. Эти показатели позволяют определить необходимость гормональной коррекции.

Помимо этого, специалисты отмечают необходимость физических нагрузок. В случае возникновения эндокринных нарушений, рекомендуется массаж. В особенности это касается при наличии таких заболеваний, как диабет или базедова болезнь, в этих случаях традиционные методы лечения исключают в пользу различных массажей и мануальной терапии.

В данном случае рекомендуется использовать различные массажные средства, и дополнительные приборы, в том числе и кресла. С доступными приборами ближе можно познакомиться на вот на этом сайте. В данном случае улучшается работа системы кровообращения в проблемных зонах, что оптимизирует метаболизм и жировые отложения постепенно расходуются на потребность тканей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления