INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Майкл Оуэн выпустил свою криптовалюту


Футболист заинтересовался криптовалютой.



22.03.2018 15:30
текст: Елена Сереброва
фото: Скриншот Google
1914

Майкл Оуэн выпустил свою криптовалюту
Криптовалюты постепенно приходят в спорт. Интерес к криптовалютам проявил британский футболист Майкл Оуэн, который ранее был участником команд «Реал» и «Манчестер Юнайтед». Кампания ICO в пользу Майкла Оуэна стартовала на сингапурской платформе GCOX 21 марта. Сотрудничество спортсмена и криптовалютной биржи подтверждает сертификат, который продемонстрировали во время официального объявления на пресс-конференции в Гонконге.

Платформа GCOX позиционирует себя как сервис для обмена криптовалют на фанскую продукцию. За токены фанаты получают доступ к личным видеозаписям и брендовой атрибутике своих кумиров. Рейтинг таких валют определяет популярность личности.

Сам Майкл Оуэн отметил, такой шаг позволит ему сблизиться со своими фанатами, потому что у них будет возможность прямой взаимосвязи с ним через потоковое видео. Кроме того футболист отметил, что после окончания карьеры будет заниматься развитием криптовалютного рынка.

Майкл Оуэн не единственная знаменитость, проявившая интерес к криптовалюте. Выпустить свои монеты собираются боксёры Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо. Собственная криптовалюта есть даже у Дональда Трампа, называется она TrumpCoin


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления