INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мебель для кухни из Европы: особенности


Уникальный дизайн и удобство не единственные преимущества



05.02.2019 16:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1631

Мебель для кухни из Европы: особенности

Сегодня многие россияне уже и не помнят, какая ситуация была на мебельном рынке нашей страны три десятилетия назад: мрачные шкафы и гарнитуры во всех без исключения мебельных магазинах. Никакой дизайнерской фантазии, никаких эффектных решений – всё однотипно и максимально просто, особого выбора не было. Зато сегодня на российском мебельном рынке огромный ассортимент. Можно приобрести мебель как отечественных, так и зарубежных производителей.

Например, на сайте компании Credit Ceramica https://www.kitchen-ceramica.ru/catalog/kukhni/ можно выбрать и купить кухню от известных европейских производителей. Компания сотрудничает с ведущими брендами Италии, Испании, Германии и других стран ЕС.

Европейская мебель считается высококачественной, надёжной и прочной. Она прослужит долгие годы, потому что изготавливается исключительно из прочных натуральных материалов. Такая мебель, несмотря на то, что чаще всего она выполнена в классическом стиле, выглядит эффектно, делая каждую кухню роскошной и уютной.

Достоинства мебели от европейских производителей

  • Особенность производства. Для создания каждого предмета мебели используются только благородные    породы деревьев и качественная фурнитура. При этом у каждого европейского    мебельного бренда есть своя собственная технология производства и сборки. Оригинальные у них и дизайнерские решения.
  • Экологичность. В связи с тем, что в Европе к материалам и фурнитуре, которые используются    в производстве мебели, предъявляются строгие требования, исключается возможность использования материалов и вредных веществ для их обработки.
  • Качество. Особенности технологий производства позволяют одновременно получать и    красивую и качественную мебель.
  • Внешний вид. Мебель от европейских производителей выглядит уютно, дорого, эффектно    и роскошно.
  • Разнообразие. Кухни из Европы воплощают самые разнообразные дизайнерские решения. Опытные дизайнеры тщательно работают над созданием уникальных изделий, аналогов которых нет на рынке. Во время изготовления мебели часто используется ручной труд.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления