INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Медики назвали главную причину неадекватных женских депрессий


Никто и подумать не мог, что всё так банально.



27.12.2015 11:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1971

Медики назвали главную причину неадекватных женских депрессий
Медики из Соединённых Штатов Америки назвали главную причину неадекватных женских депрессий. Так, по их словам, к этому состоянию представительниц прекрасной     половины человечества приводит нехватка сна. Ранее были подобные предположения, но никто из учёных не мог это аргументировать и доказать.

Стоит отметить, что в ходе проведённых исследований американским учёным удалось выяснить, что женский мозг уже по своей природе требует большего отдыха, и именно поэтому женщины должны спать дольше мужчин.

Учёные отмечают, что если женщине не давать высыпаться, она со временем превратиться в «злобную мегеру» и на это не стоит обижаться, потому что женщина не виновна в этом. По словам исследователей, у женщины, мозг которой постепенно истощается от многочисленных дел и недостатка сна и отдыха, сначала всё чаще портится настроение, а затем приходит время и для неадекватных депрессий, с которыми ей сложно совладать.

К тому же медики говорят и о том, что недосып может спровоцировать у женщины сердечные заболевания и различные психические расстройства. Женщины должны уметь не только работать и заниматься домашними делами, но и отдыхать, и тогда у них не будет проблем ни с физическим, ни с психологическим здоровьем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления