INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мексика из «Дома-2» решила сделать пластику носа


Девушка отважилась лечь под нож хирурга в прямом эфире.



20.12.2016 21:13
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1164

Мексика из «Дома-2» решила сделать пластику носа
21-летняя Марина Черкасова, известная под псевдонимом Мексика ,популярная участница популярного шоу «Дом-2», свежие серии которого можно смотреть на сайте http://dom2-hd.ru, обратилась к пластическому хирургу с просьбой исправить нос. При этом стоит отметить, что девушка отважилась лечь под нож хирурга в прямом эфире.

По мнению друзей Мексики, девушка очень требовательна к себе и своей внешности, она всегда должна выглядеть на все сто процентов, и формы её тела должны быть идеальны. Марину Черкасову уже неоднократно обвиняли в том, что она не раз делала пластические операции. И, девушка не скрывает этого, она всегда готова обсуждать с друзьями и поклонниками любые нюансы, касающиеся её яркой внешности. Теперь же участница скандального шоу решила и вовсе удивить своих фанатов, она планирует лечь под нож хирурга в прямом эфире.

По словам Черкасовой, она всегда была недовольно своим носом, считая его «слишком крупным». И, для того, чтобы обрести заветную тонкую спинку и сделать более аккуратный кончик носа, девушка обратилась к знаменитому хирургу Гайку Бабаяну, которого ей посоветовали другие участники шоу.

При этом Черкасова говорит, что ей совершенно всё равно, что подумают и скажут люди. «Все и так давно осуждают меня, мол, я сделала кучу пластических операций, но это не так», – отметила Мексика. Также девушка отметила, что она увеличила губы и сделала скулы, но это не является пластическими операциями. По словам Мексики, сегодня против хирургических вмешательств выступают те, у кого нет финансовых возможностей, кто не может себе этого позволить.

Мексика уже неоднократно говорила о том, что она всегда «за» перемены и поэтому не считает, что пластические операции это что-то «страшное» и непозволительное.

Согласно неподтверждённым данным, чтобы не оплачивать ринопластику носа, Мексика будет активно рекламировать своего врача, и прямая трансляция операции также сделана для рекламы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления