INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Металлическая мебель для прихожей


Оригинальное решение.



08.10.2015 06:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот яндекс картинки
3454

Металлическая мебель для прихожей
Каждый дом или квартира начинаются с прихожей, ведь именно по этой комнате судят о достатке в доме и о вкусе хозяев. И, именно поэтому прихожая должна быть не только просторная, но и стильная и красивая, чтобы она радовала глаз хозяев и гостей, чтобы она приносила удовольствие. Чаще всего прихожая имеет стандартный вид: громоздкое зеркало, полка для обуви, небольшой пуфик и столик. Однако, это всё классически и стандартно, в этой прихожей нет никакой радости. Именно поэтому те, кто хочет получить необычный и интересный интерьер прихожей в доме или квартире, могут использовать что-то оригинальное, современное и популярное, и сейчас это металлическая мебель от region-vladimir.ru, которая обладает стилем, оригинальностью и новизной. Так какая же металлическая мебель может быть в прихожей?

Первое, это, конечно же, столик для ключей, начать нужно именно с него, он, так сказать главный. При этом, поверхность столика может быть такой, какой вы захотите, чтобы она была – деревянной стеклянной, пластиковой и т.д, а вот основа пусть будет металлическая, это очень красиво смотрится.

Также в прихожей будет отлично смотреться и металлическая лавка с деревянным сиденьем, это тоже будет очень стильно смотреться и радовать глаз, а особенно в том случае, если её стиль будет сочетаться с общим стилем комнаты и другими интерьерными элементами.

Рядом с металлической скамьёй и столиком для ключей можно повесить небольшой светильник или поставить торшер, и желательно, чтобы эти элементы также имели металлические изделия, чтобы они были «в тему», чтобы они сочетались со всем остальным. Также своеобразную «изюминку» придаст комнате и небольшая металлическая вешалка, а также удобная банкетка, эти два предмета мебели отлично впишутся в интерьер и будут выполнять свои функции, ведь без вешалки в прихожей очень трудно обходится, это один из главных предметов мебели этой комнаты.

Ну и, конечно же, прихожую довольно сложно представить без зеркала, которые также можно украсить металлическими элементами или заключить их в кованый ободок, что придаст им стиля и шарма.

В завершении хотелось бы сказать, что в прихожей металлическая мебель просто отлично смотрится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок
Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления