INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Минздрав РФ назвал продукты, на которых не стоит экономить


Они знакомы каждому



19.06.2019 23:25
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
7437

Минздрав РФ назвал продукты, на которых не стоит экономить

Эти два важных продукта необходимы вашему организму даже при ограниченном бюджете. Их можно купить, отказавшись, к примеру, от привычных сосисок и колбас.   

Россиянам напомнили о важности употребления рыбы и мяса. Эти два важнейших составляющих нашего рациона предоставляют организму необходимое количество белков и аминокислот. На этих продуктах экономить не стоит, они обеспечивают здоровье организма, а также помогают сохранить красоту.

А вот от различных субпродуктов, так называемых заменителей мяса, колбас и сосисок, сэкономить стоит в пользу все тех же рыбы и мяса. Блюда из мяса и рыбы необходимо включать в свой рацион как минимум 2 раза в неделю.

Также эксперт посоветовала россиянам не пренебрегать сезонными овощами и фруктами. Они гарантируют естественную доставку внутрь организма витаминов и минералов, и при этом, однако, обойдутся совсем недорого.

Вот список:

  • капуста

  • яблоки

  • свекла

  • морковь

Есть их можно ежедневно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления