INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мода и стиль: как сочетаются эти понятия


Стильно одетый человек всегда будет выгодно выделяться из толпы.




07.06.2016 14:04
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1207

Мода и стиль: как сочетаются эти понятия
Многочисленные статьи в Интернете посвящены модным трендам того или иного сезона. Например, в текущем сезоне являются популярными вязанные вещи, платья с перьями, маленькие сумочки и лавандовый цвет во всем, начиная от блуз и обуви, заканчивая аксессуарами. Мужчинам же рекомендуется обратить свой взор на куртки-косухи и цветочную вышивку. Однако слепое следование модным тенденциям может не только существенно ухудшить положения человека в обществе, но и выставить его отрицательные черты во внешности на всеобщее обозрение.

Поэтому дизайнеры и имиджмейкеры всего мира сходятся в одном: главное не то насколько вещь является модной в текущем сезоне, а то насколько она подходит конкретному индивиду. В данном случае речь идет о стиле человека, который является сугубо индивидуальным, общего стиля не существует. Выбрать достойные вещи можно не только в процессе хождения по магазинам, но и заглянув в популярные интернет магазины, например, перейдя по ссылке https://ru.beelure.com/, при этом в интернет магазинах цены на одни и те же предметы гардероба ниже, а выбор больше. Возможность померить все вещи в спокойной домашней обстановке является еще одним аргументом в пользу интернет-магазинов.

Кроме того, все подобранные вещи должны идеально сочетаться между собой. Такое сочетание говорит не только о наличии стиля, но и о наличии хорошего вкуса. А вот если вещь пусть даже и очень модная и популярная не подходит конкретному человеку исходя из его телосложения, цвета кожи, волос и глаз, или же выбивается из общего гардероба, то стоит отказаться от ее приобретения, утверждают специалисты.

Кстати, многие дизайнеры одежды считают, что моду можно и нужно адаптировать под конкретную личность. При этом базовым элементом современной моды можно считать джинсы, которые демонстрируют внутреннюю свободу человека



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления