INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланью Трамп


Софи Телле заявила, что высказывания Трампа идут вразрез с ее ценностями.



19.11.2016 11:46
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1700

Модельер Мишель Обамы отказалась одевать Меланью Трамп
Французский дизайнер Софи Телле, клиенткой которой является первая леди США Мишель Обама, заявила, что не будет сотрудничать с супругой новоизбранного президента Дональда Трампа Меланьей. Телле заявила, что причина тому – резкие высказывания Трампа в отношении эмигрантов, сделанные во время президентской кампании. Также она обвинила республиканца в сексисткой, ксенофобской и расисткой риторике, а это, по словам Софи, противоречит ее ценностям, ведь она сама – эмигрантка. В заключении Телле призвал коллег тоже отказаться от работы с госпожой Трамп.

Кстати, Меланья Трамп – сама эмигрантка из Югославии. Однако у нее вряд ли возникнут проблемы с пополнением гардероба: супруга миллиардера и бывшая модель может позволить себе наряды от самых известных дизайнеров мира. 

Эксперты отмечают, что в целом миссис Трамп не лишена вкуса и стиля, хотя и имеет пристрастие к глубоким вырезам. В последние годы красавица-шатенка отдает предпочтение классическим фасонам и спокойным тонам – особенно светлым.

Примером для подражания Меланья считает Жаклин Кеннеди, которую, пожалуй, можно смело назвать самой стильной первой леди в истории США.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления