INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модельерам Дольче и Габбана объявлена «война»


Виной всему высказывания модельеров о гей-усыновлении.



16.03.2015 23:53
текст: Елена Ткаченко
фото: ladynews.com.ua
4653

Модельерам Дольче и Габбана объявлена «война»
Знаменитости объявили войну известным итальянским модельерам Дольче и Габбана. Известно, что сделали это звёзды шоу бизнеса сразу после того, как Дольче и Габбана нелицеприятно отозвались о детях молодого отца Элтона Джона.

По мнению модельеров, у геев не должно быть детей, а понятие семьи является традиционной ценностью. Западные средства массовой информации отмечают, что уже дошло до того, что одежду дизайнеров начали сжигать, а сегодня выступил и сам сэр Элтон Джон, который сказал, что архаический образ мысли модельеров также отстал от времени, как и их мода. «Я больше никогда не буду носить Dolce&Gabbana», – написал Элтон Джон на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что скандальное интервью по поводу гей-усыновления дизайнеры дали ещё 11 марта. Но, дело получило новый оборот, когда вчера утром, 16 марта, на статью отреагировал певец Элтон Джон. Британец призвал к бойкоту продукции итальянских кутюрье.

К протесту британского певца практически сразу же присоединилась десятки звёзд шоу бизнеса. «В вашем заявлении столько ненависти! Любите своих поклонников!», – написал в сети музыкант Рикки Мартин, а певица Кортни Лав пошла дальше, она и вовсе заявила: «Собрала всю свою одежду от D&G и сожгу её». Аналогичные высказывания у Виктории Бэкхем и Леди Гаги.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления