INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модная мебель: функционально и удобно


Что предлагают дизайнеры?



08.02.2017 18:10
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1472

Модная мебель: функционально и удобно
В последние годы люди много внимания уделяют дизайну интерьера. Психологи отмечают, что для душевного комфорта дизайн интерьера рекомендуется обновлять каждые несколько лет. Даже если речь не идёт о ремонте, то какие-то изменения следует вносить. В особенности это касается детской мебели. Каждый год привносит в интерьер новые тенденции. Что же интересного привнёс в тенденции 2017 год? При желании обновить интерьер, стоит обратить внимание на готовые мебельные гарнитуры, от производителя. Например, http://mebeltum.ru/ предлагает мебель разных стилистических направлений. Причём в арсенале производителя не только отдельные изделия, но и целые гарнитуры.

Главной тенденцией последних лет является смелость. Дизайнеры рекомендуют не бояться ярких и нестандартных решений. Одним из таких решений является сочетание контрастных цветов в интерьера. Самым актуальным является зелёный цвет. Причём дизайнеры отдают предпочтение именно ярким оттенкам. Зелёный цвет помогает психологически расслабиться и избавиться от стресса.

В моде эклектика, поэтому можно смело позволить себе эксперименты с разными стилями. Однако всё же стоит придерживаться определённых стилистических направленностей, чтобы выбранные аксессуары, а в особенности мебель, гармонировали с общим пространством помещения.

Среди акцентов стоит уделить внимание декоративным элементам. Дизайнеры предлагают делать акцентр на разных рисунках и технике постеринга, которые можно наносить непосредственно на мебель. Уместным в интерьере будет домашний текстиль и дополнительные аксессуары.

Помимо этого, большой акцент делается на функциональности мебели, когда одно изделие может выполнять сразу несколько задач. Такие решения отлично подходят для модных квартир-студий и малогабаритного жилья эконом-класса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления