INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модные балетки сезона весна-лето 2016


Но какие модели заслуживают вашего внимания, а также достойны того, чтобы пополнить обувную коллекцию этого сезона?



25.04.2016 20:56
фото: INNOV.RU
1824

Модные балетки сезона весна-лето 2016

Вероятно, если бы такой комфортной очаровательной обуви, как балетки, не существовало, ее стоило бы придумать. Конечно, изящные туфельки на каблучке позволяют выглядеть сексуально, женственно, романтично. Однако с простыми балетками, если умело сочетать их с другими элементами гардероба, можно создавать не менее привлекательный образ. Современные модницы любят такие модели за их комфорт, ощущение расслабленности, а также простоту, способную разбавить замысловатый look.

Дизайнеры этой весной позаботились обо всех, кто предпочитает удобную обувку, предложив носить балетки в самых разнообразных вариациях – на отдых, работу, шопинг, прогулку или свидание. Кстати, если хотите недорого купить балетки в интернет магазине, Justbutik представляет большой выбор интересных вариантов. Но какие модели заслуживают вашего внимания, а также достойны того, чтобы пополнить обувную коллекцию этого сезона? Давайте разбираться.

Декоративные элементы

Этой весной, а также летом модельеры предлагают носить красочную яркую обувь, украшенную броскими декоративными деталями – бусинами, пряжками, стразами, этнической вышивкой, ажурным плетением, бахромой, тесьмой. Очень эффектно смотрится обувь, декорированная шнуровкой, шелковыми лентами или репсовой тесьмой в сочетании с кожаными деталями. Выбирайте декор, который будет идеально сочетаться с остальными вещами и подчеркивать заданный колорит образа.

Модные фасоны

Последнее время модным был аккуратный закругленный носочек, но, судя по последним коллекциям, в 2016 году в тренде также модели с удлиненным и заостренным мыском. Оригинальность фасона можно подчеркнуть анималистическим принтом аля змеиная кожа или полоски африканской зебры.

Конечно, по-прежнему актуальны классические модели аккуратных балеток, выполненных в сдержанной цветовой гамме – черном, бежевом, белом, коричневом цвете. Хорошо иметь в гардеробе несколько пар этой удобной обуви в разном стилевом оформлении. Так вы сможете создавать как классические спокойные образы, так и более смелые, игривые и где-то даже агрессивные луки. Напоминаем, что большой выбор стильных и актуальных моделей можно найти на сайте https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/white-ballet-flats.

Как видите, дизайнеры постарались на славу, чтобы любимые многими женщинами балетки не выглядели скучно и банально. То, какую обувь выбрать для этой весны, зависит только от вас – не бойтесь экспериментировать с новыми фасонами, цветами, а также моделями!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления