INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модные мужские ботинки 2015-2016


Что выбрать?



13.10.2015 12:58
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2770

Модные мужские ботинки 2015-2016
Всем известно, что ботинки являются главной частью стиля и имиджа каждого мужчины, ведь они эффектно подчёркивают характер и состоятельность мужчины, его элегантность и мужественность, они говорят о мужчине всё то, что не может сказать сам мужчина. И именно поэтому дизайнеры уделяют особое внимание мужской обуви, а в частности они тщательно прорабатывают ботинки мужские, чтобы представить только самые лучшие и элегантные модели в сочетании с комфортом и универсальностью.

Если же говорить о моде 2015-2016 на мужские ботинки, дизайнеры утверждают, что сейчас чрезвычайно популярной является обувь в стиле «ретро», которую всегда можно приобрести на сайте http://www.bonty.ru/. Также стоит отметить, что при создании новых моделей качественной Европейской обуви от Бонти, дизайнеры, которые разбираются в этом деле, вдохновлялись элементами 70-80 лет, разбавляя их трендовыми деталями, чтобы ботинки были стильными, модными и удобными. Так, в сезоне 2015-2016 модно будет носить ботинки со стильными резинками по бокам, которые придают обуви интересный и крутой вид. Не теряйтесь и не думайте, что вас никто не поймёт, в таких ботинках можно отправиться на деловую встречу или вечеринку, и они будут уместны и обязательно привлекут к себе внимание.

Также в сезоне осень-зима 2015-2016 будут в моде высокие ботинки, которые уже давно считаются классикой и никогда не выйдут из моды, они всегда будут актуальны. Кстати, особое внимание стоит уделить ботинкам с закруглённым носком и массивной подошвой, брутальные модели будут просто идеально смотреться с правильно подобранным стилем – джинсы или строгие брюки и рубашка будут просто идеальны в этом случае.

Помимо этого, в этом сезоне будут актуальны популярные мужские оксфорды, которые отлично сочетаются с деловым костюмом и дополнят стиль, несколько разбавив его.

К тому же, зимой 2015-2016 актуальны ботинки с мехом, но только обратите внимание на то, что мех будет вывернут, это так сказать фишка сезона. Да, в будущем сезоне в моде будут зимние ботинки с вывернутым наружу мехом и с дополнительными аксессуарами: пряжки, кнопки, шнуровка, рисунки, стёганная ткань и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления