INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модные новогодние платья


Каждый год обязательно настает день, когда необходимо подготовиться в празднику, который празднуется в масштабах страны больше, чем одну неделю. Конечно речь идет о таком мероприятии как Новый год, к которому тщательно подготавливают меню рестораны



30.05.2014 17:38
фото: kupivip.ru
3597

Модные новогодние платья
Каждый год обязательно настает день, когда необходимо подготовиться в празднику, который празднуется в масштабах страны больше, чем одну неделю.

Конечно речь идет о таком мероприятии как Новый год, к которому тщательно подготавливают меню рестораны и обычные хозяйки. Женщинам приходится трудно вдвойне, ведь кроме стола и подарков необходимо выбрать модные новогодние платья, в которых они будут сверкать подобно звездам все выходные дни.

Цвета платьев

Новый год предполагает обилие расцветок. Многие дамы выбирают тон наряда в зависимости от символа предстоящего года. Универсальным вариантом конечно же является черный, подкрепленный пайетками и иным металлическим блеском. Не менее роскошным выглядит фиолетовый цвет, который может дополнять эффектными контрастными линиями в виде пояса или отделки рюшами.

Белый у многих ассоциируется с невинностью и чистотой, ведь именно эту альтернативу предпочитают невесты. Однако светло-голубой с мертвенно-бледными вкраплениями в виде стразов или отделки для новогоднего вечера вполне сгодится, ведь в таком ансамбле дама во многим повторит Снежную Королеву.
Зеленый, розовый, бирюзовый, малиновый, персиковый, бежевый, серый, телесный – женщина вправе выбрать любой цвет, который подчеркивает ее достоинства!

Аксессуары и украшения

Поскольку образ состоит из деталей, то необходимо подумать над тем, чем именно можно было бы его дополнить. Ассортимент, представленный среди дизайнеров модных новогодних платьев, приятно радует, однако в лукбуках любая барышня захочет что-либо изменить.

К маленькому черному платью всегда будет уместна жемчужная нить, которая может вполне гармонично смотреться с пером на обруче или ином головном уборе, выбранном роковой красоткой.

Не всегда следует надевать самые дорогие украшения. Очень эффектно молодая девушка будет выглядеть и в качественной бижутерии, подобранной к придуманному имиджу.

Если необходимо показать себя в роли богини из греческой мифологии, то можно применить массивные серьги и сделать прическу, состоящую из спадающих локонов. Стильный бант, ремень или цепочка на талии – не менее удачное дополнение чем золото и серебро.

Отделка

Приветствуются платья с объемной юбкой, которые позволяют увеличить бедра, выравнивая фигуру либо напротив, скрыть нежелательные пропорции. Добавление рюшей, воланов, тюли, оборок, канта для торжества – это всегда стильный и выигрышный ход!

Желательно избегать наличия молний и накладных карманов, ведь помимо того, что они имеют свойство добавлять объем, эти дополнения просто не допустимы на торжественном наряде.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления