INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модные весенние наряды для маленьких принцесс от Zarina


Основные модные тенденции детских нарядов весной 2018.



01.03.2018 14:04
фото: INNOV.RU
1417

Модные весенние наряды для маленьких принцесс от Zarina

Моде всегда уделяется особое внимание, особенно сейчас, когда стильные вещи от известных брендов стали более доступными. Существует множество магазинов, как реальных, так и виртуальных. Наблюдая за мамами, которые следуют всем современным тенденциям, красиво выглядеть хотят и девочки. Разнообразие детского гардероба в магазинах ничуть ни уступает взрослому. Брюки, джинсы, юбки разной длины, кофточки, майки, нарядные и повседневные платья, многочисленные аксессуары, обувь – все есть благодаря трудам дизайнеров.

Выбрать наряд не составит труда даже самым требовательным и привередливым мамочкам и дочкам. Ассортимент детских товаров включает в себя не только повседневные комплекты одежды, а и нарядные платья, которые будут роскошно смотреться на любом утреннике, свадьбе или дне рождения.

Основные модные тенденции детских нарядов весной 2018

Коллекцию модных и красивых весенних нарядов можно найти в интернет-магазине Zarina. В разделе ZARINA Girls представлен большой выбор одежды и аксессуаров на любой вкус и цвет. Не составит труда собрать модный гардероб, в котором будет одежда для любых мероприятий. Все представленные модели не только имеют привлекательный внешний вид, они удобные и не сковывают движений, что так важно для активных девочек школьного возраста.

Среди основных тенденций, которые приобрели актуальность в 2018 году, следует выделить следующие:

1. Цветовая гамма. Цвета, предпочитаемые этой весной, должны быть яркими и сочными. В моде светлые оттенки, позволяющие подчеркнуть юный возраст молодых барышень. Есть в коллекции интернет-магазина и темные платья, но в единичных экземплярах.

2. Фасон. Он должен быть удобным, не сковывающим движений. Актуальны платья с юбкой-солнцем, которые сделают праздничным любой день. В таких нарядах любая девочка сможет почувствовать себя настоящей принцессой. В коллекции есть юбки-пачки, которые можно надеть и с изящными туфельками, и с кроссовками. Такие юбки отлично подойдут для праздника. В виде балеринской пачки есть короткие и длинные варианты, моделирут в таком фасоне и платья. Несмотря на то, что юбки-пачки есть почти на любой возраст, девочки смотрятся в них особенно ярко и интересно.

Создать полноценный образ не составит труда при помощи соответствующих аксессуаров. На пике популярности остаются джинсы, которые могут быть украшены разнообразными стразами, вышивками в виде цветов и пайетками.

3. Принты и узоры. Пайетки являются украшением не только для джинсов, а и для футболок, блуз с длинными и короткими рукавами. На блузах и кофтах с длинным рукавом представлены разнообразные украшения в виде надписей, блесток, вышивок, пайеток, объемных цветов, бусин. На пике моды остаются цветочные принты и яркие аппликации.

4. Натуральные ткани. В сезоне весна-лето 2018 отдается предпочтение натуральным тканям, позволяющим сделать одежду комфортной и удобной. К тому, натуральные ткани, в отличие от синтетических, не вызывают аллергии. При выборе одежды стоит обращать внимание на хлопок, натуральную шерсть, вискозу и бамбук. Количество вещей из синтетических тканей лучше ограничить. В каталоге интернет-магазина можно встретить модели, состоящие из комбинированных тканей. В качестве дополнительных материалов чаще всего встречается фатин. Из него выполняются юбки, рукава футболок и не только.

Образы для маленьких леди

Интернет-магазин Zarina предлагает наряды, позволяющие создать подходящий образ для самых разных мероприятий: прогулка, веселое или официальное торжество, подход с семьей на пикник или в торговый центр. В качестве аксессуаров можно выбрать брелоки, заколки и другие украшения для волос.

Образ для отдыха и прогулок

Для того, чтобы провести время на прогулке с подругами или родителями, можно выбрать лосины серого цвета из натуральной ткани и блузу с яркими принтами. Они представлены разными оттенками: светло-розовым, небесно-голубым, светло-серым. В детской весенней коллекции Zarina перечисленные являются основными. Лосины выполнены в сером или черном цвете. Для создания модного образа можно предпочесть джинсы, украшенные бусинами или стразами.

Наряд на праздник

Весна известна чередой различных праздников, в число которых входит и 8 марта. В этот день все представительницы прекрасного пола желают выглядеть особенно привлекательно. Стоит обратить внимание на нарядные платья с юбкой-солнцем.

Если нет желания приобретать для девочки платье нежно-розового или черного цветов, отдайте предпочтение моделям, украшенным «горохом». Особенно элегантными маленьких принцесс сделают платья строгого фасона с минимумом украшений. Если на улице прохладная погода, дополните наряд меховым жакетом.

Есть в коллекции и платья для дней рождений. Например, модель, низ которой украшен небольшими разноцветными звездами. Такие аппликации не только позволят сделать платье нарядным, а и улучшат настроение.

Ключевые тренды весенних нарядов для девочек

Среди ключевых трендов весенних нарядов для юных модниц стоит выделить следующие:

яркие цвета и оттенки;

цветочные принты;

натуральные ткани.

Кроме того, наряд для девочек должен быть удобным и комфортным, не стесняющим движений.

Все мамы хотят, чтобы их ребенок выглядел модно, стильно, удобно и привлекательно. Весенняя детская одежда от интернет-магазина Zarina представлена в электронном каталоге в широком ассортименте. Наряды воплощают в себе последние модные тенденции сезона весна-лето 2018 года. Современные модели одежды позволяют маленьким модницам выглядеть стильно и не сковывать движений. В модных нарядах девочки будут вести себя естественно и непринужденно. Роскошные праздничные платья позволят почувствовать себя настоящей принцессой на балу. Мамам не нужно бегать по магазинам в поисках подходящего платья. Любой образ можно создать без особого труда. В этом окажет помощь интернет-магазин Zarina.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления