INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Молодая актриса обвинила в домогательствах 90-летнего экс-президента США Джорджа Буша


Она заявила, что во время одного из мероприятий Буш распускал руки.



25.10.2017 12:09
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1706

Молодая актриса обвинила в домогательствах 90-летнего экс-президента США Джорджа Буша
Актриса Хезер Линд в соцсетях заявила о сексуальных домогательствах 41-го президента США Джорджа Буша (отца 43-го президента Джорджа Буша-младшего). По ее словам, это произошло четыре года назад на презентации сериала «Поворот: Шпионы Вашингтона». Бушу на тот момент было почти 90, и он уже был прикован к инвалидному креслу. Но это, если верить Линд, не помешало ему распускать руки.

«Он потрогал меня сзади, рассказал грязную шутку и вновь касался меня. Его жена Барбара закатила глаза, будто говоря: «Опять», - написала актриса в своем Instagram.

Он также отметила, то Буш наверняка пользовался своим положением и с другими женщинами тоже, но она сегодня имеет возможность заявить о своем неуважении к этому человеку.

«Я могу отказаться назвать его президентом и привлечь внимание к другим злоупотреблениям властью. Я благодарю за храбрость других женщин, которые рассказали об их случаях домогательств. И я благодарю президента Барака Обаму за жест уважения, который он проявил к Джорджу Бушу, но я не уважаю его», - написала актриса, но вскоре этот пост был удален.

Бывший президент вскоре отреагировал на заявления Хезер Линд. Его представитель сказал, что Джордж Буш приносит девушке извинения, если его «попытка пошутить» обидела её.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления