INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Можно ли избавиться от лысины


В этом поможет самый популярный напиток



28.06.2019 09:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1777

Можно ли избавиться от лысины

Учёные из Германии утверждают, что практически каждый мужчина в силах избавиться от лысины. Для этого нужно использовать кофе, в состав которого входит огромное количество различных веществ. Но, кофе нужно не пить, а наносить его на фолликулы, чтобы усилить рост волос и избавиться от их выпадения. Другими словами, напитком, а лучше кофейной гущей, нужно «натирать» кожу головы.

По словам немецких специалистов, главная причина облысения – гормон тестостерон. Кофе, проникая глубоко в корни волос, будет способствовать его нейтрализации, благодаря чему фолликулы начнут восстанавливаться. Но при этом важно помнить, что процесс восстановления не быстрый. Не стоит ожидать, что после 1-2 нанесения кофе, можно рассчитывать на густую шевелюру. На это может уйти достаточно много времени.

Могут иметься противопоказания. Этот способ категорически нельзя использовать людям, имеющим аллергию на кофеин. Перед применением нужно проконсультироваться с врачом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления