INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Можно ли похудеть за две недели до Нового года


Диетологи советуют отказаться, прежде всего, от кондитерских изделий



18.12.2018 11:16
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1483

Можно ли похудеть за две недели до Нового года
Новый год уже не за горами, да что говорить, до его празднования осталось уже меньше двух недель. Некоторые представительницы прекрасного пола только сейчас взглянули на свои далеко не идеальные фигуры и задумались можно ли похудеть за такое короткое время, сбросив пару тройку килограмм. Диетологи уверяют – можно.
Изменить свои вкусовые привычки, уделив особое внимание своему рациону, режиму питания, увеличить по возможности физические нагрузки в виде посещения спортзала и результат будет очевиден. Приготовленный праздничный наряд на фигуре будет смотреться совсем по-иному.

От чего необходимо отказаться, прежде всего, так это от употребления в пищу соли, заменив ее на приправы и специи. Бессолевая диета – это самый распространенный метод для похудения, она снимет отеки во всем теле, выведет из организма лишнюю жидкость и даст гарантированный результат. Неупотребление сахара тоже способствует быстрому снижению веса, но кроме этого, еще нормализует уровень глюкозы в крови. Чай кофе в оставшиеся дни можно попить и без сахара, исключив при этом употребление кондитерских изделий.
Употребление воды в количестве двух литров в день поможет ускорению обмена веществ в организме, и как результат избавлению от жирового слоя. Кроме всего, специалисты советуют обратить внимание на режим питания, увеличив прием пищи до пяти раз вдень малыми порциями. Отказываться от еды нужно за два часа до сна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления