INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мумия инопланетного существа обнаружена на территории Мексики


Гибель существа произошла в 1947 году.



15.03.2015 17:20
текст: Елена Некрасова
фото: content.foto.mail.ru
4457

Мумия инопланетного существа обнаружена на территории Мексики
Уфолог из Мексики Джейми Мауссан сообщил миру о том, что у него имеются невероятные снимки. На них запечатлены останки погибшего в 1947 году инопланетного существа. 

Не так давно Джейми Мауссан занимал должность ведущего программы «Третье тысячелетие» и параллельно занимался уфологией. На сегодняшний день, он заявляет о том, что у него имеются неопровержимые доказательства о том, что в Роуэлле, в 1947 году прошлого века, разбилась летающая тарелка. 

Также он настаивает на том, что внеземная жизнь не только существует, но и то, что инопланетяне посещали нашу планету. И факт обнаружения мумии инопланетного существа правительство пытается скрыть по настоящее время, говорит он. 

Джейми Мауссан заверил, что покажет имеющиеся у него снимки с останками инопланетянина, датированные 1947 - 1949 годами. 

Показ состоится 5 мая 2015 года с присутствием порядка 10000 зрителей, среди которых будут и специалисты NASA. 

При этом Джейми Мауссан говорит, что это инопланетное существо не имеет никакого сходства и ничего общего с экспонатами, хранящимися в музее мумий Мексики.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления